Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто любит играть в Крусейдер Кингс 2?

Есть среди форумчан поклонники игры Крусейдер Кингс 2? Если да, напишите свои впечатления об игре, за кого играли, как далеко зашли? Ну и буду рад, если напишете о других интересных играх, возможно убедите меня попробовать поиграть и в свои любимые игрушки. :)
11.02.2018 в 22:59
Котлин x0 Ответить
Я как-то установил и пробовал играть в эту игрушку. Могу сказать что мне понравилось, я несколько раз начинал игру за разные славянские племена. Играя за Полян создал большое государство, христианство принял. Но вообще, предпочитаю играть онлайн в MMORPG игры. Хочу вот попробовать в Dragon Knight за Альянс побегать, можете https://www.creagames.com/ посмотреть что за игра.
Я играл за мусульманские фракции в основном. Действительно интересная игра, мне особенно нравится то, что много внимание уделено развитию династических отношений, построению своего генеалогического дерева. Ну и возможностей творить интриги много.
11.02.2018 в 23:08
Батог x0 Ответить
Не пробовал, но сейчас почитал отзывы в интернете об этой игре, и меня заинтересовало. Ее создатель Paradox, я раньше играл в другую их игрушку, - Hearts of Iron IV. Рекомендую.


Кто любит играть в Крусейдер Кингс 2?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Проведите зиму без переживаний 3 SeraphXS Сегодня в 04:30
Самурай
Ваш авто заслуживает лучшего! 3 SeraphXS Сегодня в 04:30
Самурай
Nord - надежность, которой можно доверять 3 SeraphXS Сегодня в 04:29
Самурай
Когда дело касается энергии для вашего автомобиля 3 SeraphXS Сегодня в 04:29
Самурай
Ваш автомобиль заслуживает лучшего 3 SeraphXS Сегодня в 04:29
Самурай