Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите компанию, у которой можно заказать перевозку груза из Китая по авиа!

02.02.2018 в 14:07
AngelZTI x0 Ответить
Одно время я общался с парнем, который занимался продажей пластиковых дверей из Китая. Тогда он заработал хорошие деньги на этом. Я также решил попробовать заработать на этом. Однако, к сожалению, я с ним потерял связь, так как он уехал жить в другую страну. На данный момент мне не с кем посоветоваться касательно данного вопроса. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться насчет авиаперевозок груза из Китая в Россию?
02.02.2018 в 14:33
VAzillin x0 Ответить
Доставка груза из Китая по жд немного отличается от доставки груза самолетом. Чтобы получить товар, Вам надо будет правильно оформить таможенные документы: авиа накладную, таможенную декларацию. Последнее, кстати, без знаний ВЭД очень сложно сделать новичку. Поэтому лучше всего Вам найти надежного таможенного брокера.
02.02.2018 в 14:59
Ibragimov x0 Ответить
Я где-то читал, что доставка груза из Китая в Россию самолетом занимает примерно 4- 5 дней. Считаю, что в данном случае целесообразнее всего будет обратиться в надежную компанию, имеющую большой опыт в данном направлении. Некоторые из них, кстати, помимо оформления пакета таможенных документов, предоставляют заказчику актуальные сведения о передвижении груза по маршруту. Как вариант, заказать авиаперевозки грузов из Китая в Россию можете, например, у этой компании - https://gedabox.com/aviadostavka/
02.02.2018 в 15:25
Zvetok x0 Ответить
Я считаю, что заказывая авиаперевозки, у Вас появляется гарантия того, что с Вашим грузом ничего страшного случиться не может, ведь риск потерять товар в результате непредвиденного неприятного случая (аварии) сводится к минимуму. К тому же появляется возможность транспортировать груз любых габаритов, чего нельзя сказать о поезде.
02.02.2018 в 22:15
PokemonGO x0 Ответить
Вы верите в качество товаров из этой страны?
11.02.2018 в 21:31
Pavlikof x0 Ответить
Чтобы получить груз из Китая самолетом, нужно оформить авиа накладную и заполнить таможенную декларацию на груз. Сделать это грамотно без знаний ВЭД сложновато. Советую найти хорошую логистическую компанию, мы сотрудничаем с этой http://logiscom.ru/category/tamozhennoe-oformlenie/ Они вам все в два счета оформят.


Подскажите компанию, у которой можно заказать перевозку груза из Китая по авиа!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 0 wylsacomchik Сегодня в 08:01
wylsacomchik
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай