Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где можно недорого купить светоотражающую пленку на ткань?

12.11.2017 в 23:04
Zvetok x0 Ответить
Решил заняться бизнесом - продавать светоотражающую спецодежду. В роли портнихи будет выступать моя мама, менеджером буду я. Не хватает только светоотражающей пленки на ткань. Подскажите, пожалуйста, место, где ее можно купить недорого?
12.11.2017 в 23:27
Ghen x0 Ответить
Мы с другом работаем в полиции, носим такую одежду. Кстати, заметил, что светоотражающая пленка на ткани является довольно прочной и может выдержать более 30 стирок. К тому же она отражает свет почти на 300 метров. Купить ее можете в специализированном магазине.
13.11.2017 в 11:21
AngelZTI x0 Ответить
Согласен, на рынке ее попросту не найдешь, поскольку она предназначена только для пошива одежды специального назначения. Работаю в охране 2 года и уже успел проверить качество такой пленки. Удивил тот факт, что даже при длительной эксплуатации она не выгорает. К тому же она является морозо- и износостойкой. Купить светоотражающую пленку на ткань можете, как вариант, тут - http://transfer78.ru/svetootragaushie-plenki/
13.11.2017 в 11:29
Ibragimov x0 Ответить
А я этим летом себе специально купил рюкзак со светоотражающей полоской для того, чтобы когда ночью буду переходить дорогу, меня было хорошо видно водителям проезжающих автомобилей. Слышал, что коэффициент отражения у этой пленки очень высокий (R>300) и срок службы его около 5 лет.
13.11.2017 в 11:38
Ibragimov x0 Ответить
Купить такую пленку можно даже в магазине тканей.


Где можно недорого купить светоотражающую пленку на ткань?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Вчера в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Вчера в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Вчера в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:35
Самурай