Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где лучше покупать авто?

29.09.2017 в 15:16
Shatterett x0 Ответить
Наконец-то накопил денег на автомобиль, правда на б/у, а не на новый, но тем не менее. И как считаете, лучше искать в автосалонах или смотреть объявления от собственников на досках объявлений?
29.09.2017 в 15:30
Kittl x0 Ответить
Если ищете автомобили с пробегом, то можете например вот в этот автосалон съездить: http://mega-autonn.ru/. Думаю, что вам удастся найти что-то подходящее. А если покупать у собственника, то обязательно нужно будит потратиться на услуги эксперта по подбору авто, чтобы тот проверил полностью техническое состояние автомобиля и его юридическую чистоту.
29.09.2017 в 15:52
Aristav x0 Ответить
Да, б/у автомобиль обязательно нужно как можно более тщательно проверять перед покупкой, и я вам советую это делать не только если будете брать у собственника, но и если в салоне будете покупать, потому что там зачастую не уделяют должного внимания проверке автомобиля.
29.09.2017 в 15:58
Lastedd x0 Ответить
Я часто автомобили меняю, и всегда покупаю б/у, и могу с уверенностью сказать, что лучше покупать у собственников. Этот вариант намного выгоднее в плане цены. Но соглашусь с тем, что без проверки покупать б/у автомобили нельзя.
12.10.2017 в 06:39
Mojsha x0 Ответить
Конечно же решать вам, где и у кого покупать автомобиль, но я хочу вам чисто по человечески посоветовать, так как вы планируете покупать именно поддержанный автомобиль, проверить пробег автомобиля через специальную базу, как вот эта https://avtoraport.ru/check_types/proverka-avto-na-realnyi-probeg , например. Также, на всякий случай, проверьте выбранное вами авто на угон, залог и ДТП. Лишним точно не будет. Как говорится, береженого, Бог бережет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай