Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Диплом об образовании

03.11.2017 в 17:43
Miledii x0 Ответить
Форумчане, интересно ваше мнение. Представьте, что вы работодатель. Ищете сотрудника. На одно место претендует несколько человек. Будет ли при окончательном выборе играть ключевую роль форма обучения, на которой получен диплом? К чему я это все - хочу дистанционно высшее образование получить, а родители отговаривают, мотивируя тем, что потом не смогу на работу устроиться.
Я, как работодатель, могу Вам сказать, что куда важнее опыт работы и практические навыки кандидата. Если человек хорошо знает свою работу, то ко мне можно и без диплома устраиваться.
Недавно на работу устраивался получил отказ. Есть у меня подозрение, что мой диплом о заочном образовании им не подошел. А Вы о дистанционном говорите. Я б призадумался на Вашем месте.
Подозрительный какой) а почему не спросили там причину отказа ?
Да не успел. Глянули на мой диплом, извините Вы нам не подходите, и пригласили следующего. Что я еще должен был подумать?
Ну не знай..от меня просто так бы они не отмахнулись , пригласив следующего)))
Что я еще должен был подумать?

лично вот у меня всегда вариантов несколько… даже завидно Вашей однозначности..
03.11.2017 в 22:17
Ночник x0 Ответить
как ,практически единственный здеся , обнесённый верхним образованием , замечу – работает,такто, не диплом, работает человек, а диплом лишь допуск к работе другой степени ответственности..
Мой сын будет обучаться дистанционно. Один из рассматриваемых нами вариантов - это колледж экономики и управления фэк.рф/kolledzh/ . И ни у меня, ни у супруги не возникало никаких сомнений, по поводу актуальности такого диплома для работодателей. Главное - это знания. Сын у нас целеустремленный и смышленый пацан, уверен, что в будущем легко найдет себе работу по специальности.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik 26.04.2024 в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима 26.04.2024 в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex 26.04.2024 в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:35
Самурай