Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проверка машины.

29.10.2017 в 03:28
Aristav x0 Ответить
Собираюсь покупать б/у автомобиль, и нашел сервис, через который можно получить много полезной информации об автомобиле, Авторапорт называется, вот ссылка на него - https://avtoraport.ru/ , но меня совершенно не устраивает тот факт, что отчет стоит 349 рублей. Может быть кто-то знает бесплатные аналоги этого сервиса? Просто если за проверку каждого автомобиля столько платить, то сумма набежит приличная.
29.10.2017 в 03:38
Lastedd x0 Ответить
Я вот точно знаю, что есть сервис, по которому можно пробить бесплатно машины, зарегистрированные в Москве и области. А вот общероссийских бесплатных еще не встречал к сожалению.
29.10.2017 в 03:48
Shatterett x0 Ответить
Вроде на сайте ГИБДД можно какую-то информацию получить об автомобиле, если мне память не изменяет. Но в любом случае я считаю, что это не очень хороший способ проверить автомобиль. Лучше в сервис отвезти.
29.10.2017 в 03:59
Kittl x0 Ответить
Согласен с предыдущим комментарием. Только лучше даже не в сервис везти, а нанять специалиста по подбору автомобилей, который вам даст полный отчет о состоянии авто.
То есть вы считаете, что кто -то бесплатно будет собирать подобную информацию? Мне кажется, что таких энтузиастов вы не найдете :) Кстати, если хотите чтобы было бесплатно, тогда нужно самостоятельно все сделать (собрать всю инфу) Я тоже недавно хотела взять машинку с пробегом, а потом так сложилось, что добрые люди рассказали много интересной информации о продавце и я резко раздумала брать авто у него. Теперь вот планирую Volvo XC60 в лизинг купить http://volvoleasing.ru/xc60-for-ul да не морочить голову ни себе ни людям.
18.02.2018 в 19:57
Валик x0 Ответить
А вы уверены, что вам дадут именно правдивую информацию? Где гарантия, что инфа взята не из потолка? Купите машину а потом окажется что все далеко не так радужно как думалось
А мне кажется, что в бесплатных сервисах вы правдивой информации не получите. Но это лично мое недоверие к таким вещам, может я ошибаюсь. Если вы будете разовую проверку делать, то это недорого на самом деле, а вот если вам придется проверить не одну машину, тогда да, стоимость ударит по карману и не слабо. Мне тоже скорее всего придется брать б/у машину, так как та что мне нравится Citroen DS5 стоит не мало, мне нужно копить на нее не один год https://www.moonauto.ru/citroen/citroen-ds5/ Поэтому планирую с недели начать поиск подходящей машины.
19.02.2018 в 11:58
увекс x17 Ответить
Опять ночные боты сами с собой беседы ведут



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Повнота образу в дрібницях 2 SeraphXS Сегодня в 20:06
Самурай
Шукаєте універсальний елемент гардеробу 2 SeraphXS Сегодня в 20:05
Самурай
Відкрийте для себе всі переваги сучасних шкарпеток 2 SeraphXS Сегодня в 20:05
Самурай
Чоловічі сорочки 2 SeraphXS Сегодня в 20:05
Самурай
Хочете стильно виглядати, не витрачаючи багато? 2 SeraphXS Сегодня в 20:04
Самурай