Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблема с аккумулятором.

Три месяца назад купил BMW Х4, брал б/у автомобиль, на новый средств не хватало. И вот уже неделю как утром аккумулятор полностью разряжен, не могу завести машину, приходится прикурить просить соседа. Можно его отремонтировать, кто знает? Или смысла нет, выкинуть и покупать новый? Какой вообще лучше покупать, чтобы прослужил долго, и где цены самые приемлемые? Был бы признателен за информацию.
Я тоже покупал себе б/у автомобиль, и вот уже второй год никаких проблем нет. Это как повезет конечно, хотя перед покупкой всегда стоит провести полную диагностику. Практически все запчасти покупаю через интернет, так мне удобнее. Можете аккумулятор для автомобиля посмотреть например вот на этом сайте.
14.02.2018 в 05:04
Котлин x0 Ответить
Да, аккумулятор можно отремонтировать, и обойдется это значительно дешевле, чем покупать новый. На любое СТО подойдите, там Вам подскажут, куда обратиться.
14.02.2018 в 05:09
Батог x0 Ответить
А я бы не рекомендовал старый АКБ ремонтировать, отслужит он после восстановления полгода, может год. Покупайте новый, и не морочьте себе головы. На авторынке пройдитесь, хотя у меня сложилось впечатление, что у разных продавцов цены практически одинаковые, не сильно отличаются.
14.02.2018 в 10:58
увекс x17 Ответить
Ну и бред, внатуре. Не надо быть Вассерманом, чтобы понять, что один и тот же человек все ответы пишет. Хотя… самый занятный первый пост про покупку БМВ. Дальше фантазии не хватило накреативить, очевидно.
15.02.2018 в 11:27
увекс x17 Ответить
А Вам что больше понравилось покупать бу-БМВ или Ауди?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай