Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Sark и "сомнительный" праздник:)

15.08.2014 в 09:10
Гость Ответить
У некоГо господина Sark (аська напомнила) сегодня ДР:) Праздник конечно сомнительный ибо в нашем то возрасте нужно типа скорбить - ну вот и пролетел еще один год:)
Тем не менее по сложившейся традиции, поздравляем всем вам известного господина с Днем Рождения, желаем…. эх а чего же там пожелать…. здоровья - раз! долгих лет жизни - два!
Все кажись:) остальное у него есть:)
Сим Е
15.08.2014 в 09:41
chuchelo x0 Ответить
Сначала хотела спросить кто такой Sark, но увидев подпись, догадалась сама..:) присоединяюсь..))
ибо в нашем то возрасте нужно типа скорбить
То есть ты чтобы скрыть возраст в соседних форумах хвастаешься сбритыми сединами? )))
А кто такой Sark?
15.08.2014 в 11:13
Сим Е @ Дядя Вова Ответить
почтенные седины рыжего цвета? - да, сбрил
Sark??? Да так москвич один с нижегородской пропиской:)))
15.08.2014 в 11:58
Alef x0 Ответить
скорбить не надо… мои года - моё богатство… каждый следующий год надо воспринимать с благодарностью за отпущенное тебе время и данные возможности получать удовольствия и наслаждаться жизнью…
а в остальном присовокупляюсь :) к поздравлениям… в общем, чтоб xуй стоял и деньги были!!! :)
15.08.2014 в 12:04
chuchelo x0 @ Alef Ответить
"скорбить не надо… мои года - моё богатство… каждый следующий год надо воспринимать с благодарностью за отпущенное тебе время и данные возможности"

Мудро! И прально!:)
15.08.2014 в 12:07
Alef x0 @ chuchelo Ответить
даже если век короток и скучаешь сильно… :)
15.08.2014 в 12:13
chuchelo x0 @ Alef Ответить
короткий век - не помеха.. ибо можно сделать многое..) и успеть многое… очень многое зависит от человека…) но самое главное - хотеть делать и хотеть все успеть..)
Хых, с ДР)
Будь!


Sark и "сомнительный" праздник:)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 0 wylsacomchik Сегодня в 08:01
wylsacomchik
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай