Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?

Между нами горы / Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Sark и "сомнительный" праздник:)

15.08.2014 в 09:10
Гость Ответить
У некоГо господина Sark (аська напомнила) сегодня ДР:) Праздник конечно сомнительный ибо в нашем то возрасте нужно типа скорбить - ну вот и пролетел еще один год:)
Тем не менее по сложившейся традиции, поздравляем всем вам известного господина с Днем Рождения, желаем…. эх а чего же там пожелать…. здоровья - раз! долгих лет жизни - два!
Все кажись:) остальное у него есть:)
Сим Е
15.08.2014 в 09:41
chuchelo x9 Ответить
Сначала хотела спросить кто такой Sark, но увидев подпись, догадалась сама..:) присоединяюсь..))
ибо в нашем то возрасте нужно типа скорбить
То есть ты чтобы скрыть возраст в соседних форумах хвастаешься сбритыми сединами? )))
А кто такой Sark?
15.08.2014 в 11:13
Сим Е @ Дядя Вова Ответить
почтенные седины рыжего цвета? - да, сбрил
Sark??? Да так москвич один с нижегородской пропиской:)))
15.08.2014 в 11:58
Alef x12 Ответить
скорбить не надо… мои года - моё богатство… каждый следующий год надо воспринимать с благодарностью за отпущенное тебе время и данные возможности получать удовольствия и наслаждаться жизнью…
а в остальном присовокупляюсь :) к поздравлениям… в общем, чтоб xуй стоял и деньги были!!! :)
15.08.2014 в 12:04
chuchelo x9 @ Alef Ответить
"скорбить не надо… мои года - моё богатство… каждый следующий год надо воспринимать с благодарностью за отпущенное тебе время и данные возможности"

Мудро! И прально!:)
15.08.2014 в 12:07
Alef x12 @ chuchelo Ответить
даже если век короток и скучаешь сильно… :)
15.08.2014 в 12:13
chuchelo x9 @ Alef Ответить
короткий век - не помеха.. ибо можно сделать многое..) и успеть многое… очень многое зависит от человека…) но самое главное - хотеть делать и хотеть все успеть..)
Хых, с ДР)
Будь!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Есть тут азартные? 9 МихаилК Сегодня в 14:10
GalinaMalina
Компьютерный стол. 3 Lastedd Сегодня в 03:19
Shatterett
Собираюсь купить пакеты майка оптом 3 AngelZTI 18.10.2017 в 08:41
Zvetok
Обучение заработку. 3 Jahgart 17.10.2017 в 23:58
Shatterett
Что продавать? 10 PartizanTV 16.10.2017 в 10:57