Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один

Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Sark и "сомнительный" праздник:)

15.08.2014 в 09:10
Гость Ответить
У некоГо господина Sark (аська напомнила) сегодня ДР:) Праздник конечно сомнительный ибо в нашем то возрасте нужно типа скорбить - ну вот и пролетел еще один год:)
Тем не менее по сложившейся традиции, поздравляем всем вам известного господина с Днем Рождения, желаем…. эх а чего же там пожелать…. здоровья - раз! долгих лет жизни - два!
Все кажись:) остальное у него есть:)
Сим Е
15.08.2014 в 09:41
chuchelo x8 Ответить
Сначала хотела спросить кто такой Sark, но увидев подпись, догадалась сама..:) присоединяюсь..))
ибо в нашем то возрасте нужно типа скорбить
То есть ты чтобы скрыть возраст в соседних форумах хвастаешься сбритыми сединами? )))
А кто такой Sark?
15.08.2014 в 11:13
Сим Е @ Дядя Вова Ответить
почтенные седины рыжего цвета? - да, сбрил
Sark??? Да так москвич один с нижегородской пропиской:)))
15.08.2014 в 11:58
Alef x12 Ответить
скорбить не надо… мои года - моё богатство… каждый следующий год надо воспринимать с благодарностью за отпущенное тебе время и данные возможности получать удовольствия и наслаждаться жизнью…
а в остальном присовокупляюсь :) к поздравлениям… в общем, чтоб xуй стоял и деньги были!!! :)
15.08.2014 в 12:04
chuchelo x8 @ Alef Ответить
"скорбить не надо… мои года - моё богатство… каждый следующий год надо воспринимать с благодарностью за отпущенное тебе время и данные возможности"

Мудро! И прально!:)
15.08.2014 в 12:07
Alef x12 @ chuchelo Ответить
даже если век короток и скучаешь сильно… :)
15.08.2014 в 12:13
chuchelo x8 @ Alef Ответить
короткий век - не помеха.. ибо можно сделать многое..) и успеть многое… очень многое зависит от человека…) но самое главное - хотеть делать и хотеть все успеть..)
Хых, с ДР)
Будь!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 7 Donald Вчера в 15:47
Ночник
Как поздравить подругу? 3 Мишшель Вчера в 05:05
Алина Т
Подарок женщине 5 Форман 15.12.2017 в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva 15.12.2017 в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett 15.12.2017 в 09:39