Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

хочу провести отпуск в Нижнем

10.05.2013 в 00:58
Гость Ответить
люди, посоветуйте, куда пойти? начиная от ночных клубов и вертепов до театров и детских аттракционов?
В такую погоду за город ехать надо, а не в город)
Сходите обязательно в музей скульптуры :) Не пожалеете.
низачто!
Сьездите в Городец и Семенов
Спс)
02.10.2013 в 15:18
Pingo x0 @ fcoins Ответить
кстати в тему русского-народного - я вообще любитель стилизации народных традиций) можно на щелковский хутор съездить, там красиво и остались уникальные деревянные постройки, церковь потрясающая. кстати, в русском стиле Ермак, ресторан, в сормовском парке. помимо того, что сам ресторан антуражный, так еще и покушать вкусно можно)))
Не …мы в другое место пойдём…там вкуснее.
На какую сумму рассчитываете отдохнуть?

анек в тему:
Слесарь Иванов решил провести отпуск как алигархи…через 15 секунд деньги кончились…
Музеи: усадьба Рукавишникова, Щелковский хутор, Худ. музей народных промыслов, арсенал и т.д. Театры, смотря что любите: драма, комедия, тюз, куклол. Я очень люблю учебный театр. Клубы: мило, премио, мне понравилось в микс зоне, но мы снимали стол в караоке зале. Рестораны (то, что я люблю): Азия- Инь-Янь (Должанская), русская кухня - Ермак ( Сормовский парк, там кальян на самоваре). А ещё отметила бы Дружкову кружку на Покре ( обслуживание никакое, но десерты у них там повар готовит…Я из-за него только и хожу уже год периодически) и спорт бар на Должанке, мы там в бильярд постоянно играем. Аттракционы, можно в Швейцарию там колесо обозрения, Автозаводский, Сормовский парк. В Сормовском мне там высотный город нравится. А вообще можно просто погулять Кремль, Чкаловка, Набережная, Ярмарка, пл. Ленина, храм Ал. Невского, Староярмарочный Собор, Гребной Канал, Печерский Монастырь, Покровка, ул. Минина. Можно сходить в планетарий, устроить речную прогулку, прокатиться на канатке, сходить в зоопарк (лучше в Лимпопо), а ещё можно прогуляться там на Похвалинском съезде со стороны реки есть лестница, если туда подняться там такие виды… И там дорожки есть можно погулять по той стороне красиво и романтично. Набережная Феодоровского опять же. Про злачные места не скажу, т.к. не бываю))))
29.05.2013 в 22:04
Alef x0 @ Бетси09 Ответить
кальян на самоваре - это звучит отпадно :)
от себя посоветую стрип-клуб Zажигалка. периодически ходим туда с друзьями. отрываемся как надо))) чисто мужской отдых ;)
09.07.2013 в 10:48
Demiurge x0 Ответить
Цирк, зоопарк, набережная, Рождественская, Кремль. Любимые места
02.10.2013 в 16:00
smeh x0 Ответить
шанхай, седьмой, лавочка, семки, пиво!
08.10.2013 в 13:59
Pingo x0 Ответить
кстати, можно в планетарий сходить) или в цирк))


хочу провести отпуск в Нижнем

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Створення сайту 2 pewiw6 Сегодня в 03:20
Самурай
Створення сайту 2 pewiw6 Сегодня в 03:20
Самурай
Где можно арендовать спецтехнику? 3 Semenn Сегодня в 03:20
Самурай
Модульні будинки 2 pewiw6 Сегодня в 03:19
Самурай
Офисный переезд 2 pewiw6 Сегодня в 03:19
Самурай