Курсы валют $57.65   €69.07

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов

Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?
Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

хочу провести отпуск в Нижнем

10.05.2013 в 00:58
Гость Ответить
люди, посоветуйте, куда пойти? начиная от ночных клубов и вертепов до театров и детских аттракционов?
В такую погоду за город ехать надо, а не в город)
Сходите обязательно в музей скульптуры :) Не пожалеете.
низачто!
Сьездите в Городец и Семенов
Спс)
02.10.2013 в 15:18
Pingo x0 @ fcoins Ответить
кстати в тему русского-народного - я вообще любитель стилизации народных традиций) можно на щелковский хутор съездить, там красиво и остались уникальные деревянные постройки, церковь потрясающая. кстати, в русском стиле Ермак, ресторан, в сормовском парке. помимо того, что сам ресторан антуражный, так еще и покушать вкусно можно)))
Не …мы в другое место пойдём…там вкуснее.
На какую сумму рассчитываете отдохнуть?

анек в тему:
Слесарь Иванов решил провести отпуск как алигархи…через 15 секунд деньги кончились…
Музеи: усадьба Рукавишникова, Щелковский хутор, Худ. музей народных промыслов, арсенал и т.д. Театры, смотря что любите: драма, комедия, тюз, куклол. Я очень люблю учебный театр. Клубы: мило, премио, мне понравилось в микс зоне, но мы снимали стол в караоке зале. Рестораны (то, что я люблю): Азия- Инь-Янь (Должанская), русская кухня - Ермак ( Сормовский парк, там кальян на самоваре). А ещё отметила бы Дружкову кружку на Покре ( обслуживание никакое, но десерты у них там повар готовит…Я из-за него только и хожу уже год периодически) и спорт бар на Должанке, мы там в бильярд постоянно играем. Аттракционы, можно в Швейцарию там колесо обозрения, Автозаводский, Сормовский парк. В Сормовском мне там высотный город нравится. А вообще можно просто погулять Кремль, Чкаловка, Набережная, Ярмарка, пл. Ленина, храм Ал. Невского, Староярмарочный Собор, Гребной Канал, Печерский Монастырь, Покровка, ул. Минина. Можно сходить в планетарий, устроить речную прогулку, прокатиться на канатке, сходить в зоопарк (лучше в Лимпопо), а ещё можно прогуляться там на Похвалинском съезде со стороны реки есть лестница, если туда подняться там такие виды… И там дорожки есть можно погулять по той стороне красиво и романтично. Набережная Феодоровского опять же. Про злачные места не скажу, т.к. не бываю))))
29.05.2013 в 22:04
Alef x12 @ Бетси09 Ответить
кальян на самоваре - это звучит отпадно :)
от себя посоветую стрип-клуб Zажигалка. периодически ходим туда с друзьями. отрываемся как надо))) чисто мужской отдых ;)
09.07.2013 в 10:48
Demiurge x0 Ответить
Цирк, зоопарк, набережная, Рождественская, Кремль. Любимые места
02.10.2013 в 16:00
smeh x5 Ответить
шанхай, седьмой, лавочка, семки, пиво!
08.10.2013 в 13:59
Pingo x0 Ответить
кстати, можно в планетарий сходить) или в цирк))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте хороший экономический колледж! 3 AngelZTI Вчера в 23:03
VAzillin
Остановиться в Нижнем 0 elena24 Вчера в 19:43
elena24
Хочу парку мужскую! 3 Zvetok 21.09.2017 в 14:26
AngelZTI
Посоветуйте экономический колледж? 3 AngelZTI 21.09.2017 в 10:15
Zvetok
Домик на дачу 6 Mazorini-zan 20.09.2017 в 22:42
Grinii