Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

вера.:)

10.02.2009 в 13:41
smug x0 Ответить
я хочу узнать верите ли вы в бога, точнее поспорить о том существует бог или нет. не стоит относится к этому спору серьёзно.
10.02.2009 в 13:45
smug x0 @ smug Ответить
и вот проверить себя в этом тесте:
**ссылка удалена** -верометр.
**ссылка удалена** -неверометр.

В следующий раз последует бан
10.02.2009 в 14:37
Silver Fog x0 @ smug Ответить
Ну ты спросил! (с)
10.02.2009 в 14:44
smug x0 @ Silver Fog Ответить
а чо я ни чо :), просто хочу как нить расшевелить данную ветку форума. :-[
10.02.2009 в 17:38
Горький @ smug Ответить
Бери кочергу и валяй, шевели.
10.03.2009 в 20:58
Klukva x10 @ smug Ответить
А я предлагаю расширить список! ))) Верите ли вы в:
Теорию Дарвина
Бессмертие души
Обереги
Астрологию
НЛО
Загробную жизнь
Переселение души
Что ваша судьба предопределена
Удачу
Восточную мистику
Приметы
Колдовство

Мне кажется, начинать надо… с того, что поверить в Сказки! (Я совершенно серьезно )))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть? 13 СентМихайль Вчера в 22:00
ira.stepnova
Продажа журналов 8 Klukva Вчера в 21:59
ira.stepnova
Домашняя колбаса 5 dreadnahu Вчера в 21:58
ira.stepnova
Мультиварка 5 Милагрос Вчера в 21:57
ira.stepnova
Заказы с Алиэкспресс 46 Сердючка Вчера в 21:57
ira.stepnova