Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их

Колобанга. Привет, Интернет! / В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы время отрываются по-круглому! Однако однажды в городе происходит несколько таинственных событий, и становится понятно: коварные и могущественные силы хотят поработить Интернет!
Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Форумский Новый год

Тема для всех… и для ННОВ.Ру наверное тоже.
Все прекрасно помнят форумские традиции, встречаться в Очаге, да и ннов я так понимаю уже не тот, людей 15ть человек отсилы…и то, те которых с нновом связывает, скажем так *судьба*… вот сижу и даж не знаю как написать то, правильнее, чтобы всех не обидеть то ))))
Кто хочет встретиться перед НГ и увидеть ткссзть воочию тех, с кем общаетесь на форуме, простьба отписываться сдесь, если будут люди, будем думать и с местом и со временем, если нет, то и смысла,- что-то писать, назначать, заказывать - не вижу.
У меня ощущение что сам по себе формат праздника не у всех в голове укладывается. Может в январе ? после НГ..?
может просто забить да и всё.
25 число, офис ННОВ. кого устраивает это? или в четверг типа много пить нельзя? так я например и не напиваться приезжаю )
23.12.2008 в 20:20
Чудная x8 @ RML Ответить
RML написал(а)
У меня ощущение что сам по себе формат праздника не у всех в голове укладывается. Может в январе ? после НГ..?

хорошая идея…целая туча праздников впереди…
24.12.2008 в 16:34
Gemerald x0 @ RML Ответить
Наверняка в январе соберутся лишь только те, до кого дойдёт сарафанное радио
я не вижу смысла искать кафе, устраивать великий праздник до полуночи и с продолжением - может просто определиться с датой и встретиться там, где предлагали изначально?
можно, только я смотрю желанием никто не горит
Эх..может тупо на рождество где нить встретиться и по писят
28.12.2008 в 20:42
LuchS x0 @ Sergio Ответить
Если завтра дадут з/п то я был бы рад пофлудить офтопом в реале за кружкой чая или чашечкой пива…
Да чё думать - в Пяти Углах, на Воровского встретимся. Цены-копеешные,чай-пельмени…
Всех с праздничком.Ваш Зондер.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Наушники для бега Блютуз 7 Donald 16.12.2017 в 15:47
Ночник
Как поздравить подругу? 3 Мишшель 16.12.2017 в 05:05
Алина Т
Подарок женщине 5 Форман 15.12.2017 в 13:17
ЮлияЯ
Продажа журналов 14 Klukva 15.12.2017 в 11:47
Ночник
Кафе. 3 Shatterett 15.12.2017 в 09:39
Lastedd