Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите с демонтажем металлолома

05.09.2023 в 22:39
Nanaleno x0 Ответить
Привет всем! У меня есть старый гараж, который я хочу снести и построить новый. Но в гараже много металлических конструкций, которые нужно демонтировать и вывезти. Как это сделать самому? Есть ли какие-то инструменты или техника для этого? Или лучше обратиться к специалистам? Помогите, пожалуйста!
06.09.2023 в 06:56
Meraland x0 Ответить
Я тоже сталкивался с такой проблемой, когда хотел избавиться от старого ангара. Самому демонтировать металлолом очень сложно и опасно, нужно иметь специальное оборудование и опыт работы. Я решил не рисковать и обратился к профессионалам, которые сделали все быстро и качественно. Они еще и вывезли весь металлолом с моего участка и заплатили мне за него хорошую цену.
06.09.2023 в 09:42
Jenadees x0 @ Meraland Ответить
Рекомендую вам обратиться к https://metalms.ru/demontazh/ Они занимаются демонтажем металлолома. У них есть своя техника и опытные бригады, которые справятся с любой задачей. Работают круглосуточно и без выходных, поэтому вы можете заказать демонтаж в удобное для вас время. А еще и принимают металлолом по высоким ценам, так что вы не только избавитесь от проблемы, но и заработаете на этом.


Помогите с демонтажем металлолома

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 1 ЦуньЛин Вчера в 20:35
Хиросима
Бульдозер 0 wylsacomchik 20.09.2025 в 15:51
wylsacomchik
Покупка ноутбука 1 Хиросима 18.09.2025 в 12:56
ЦуньЛин
Строительная бытовка 1 kapu 17.09.2025 в 12:06
solom
Строительная экспертиза 1 ЦуньЛин 15.09.2025 в 19:53
Хиросима