Тусовка
Хочу избавиться от нежелательных волос на теле
Всем привет! Я решил попробовать мужскую эпиляцию, но не уверен, какой способ подходит для меня. Я слышал, что есть разные виды эпиляции: восковая, сахарная, лазерная и т.д. Какие у них преимущества и недостатки? Какой способ вы бы посоветовали?
Я не делал мужскую эпиляцию, но слышал, что есть разные способы, в зависимости от типа кожи и волос. Я думаю, что лучше всего обратиться к специалисту, который подберет оптимальный вариант для вас. Так вы избежите неприятных последствий и получите хороший результат.
Был бы я на вашем месте, я несомненно обращался к этим ребятам http://epilman.ru Они имеют большой опыт в мужской эпиляции и используют только качественные материалы. Я делал у них восковую эпиляцию подмышек и не ощутил никакой боли. Волосы отрастают медленно и тонко.
→ Хочу избавиться от нежелательных волос на теле
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Доставка цветов | 1 | ЦуньЛин | Вчера в 18:51 Хиросима |
| Рейтинг проверенных МФО | 0 | kozhevnickova | Вчера в 13:39 kozhevnickova |
| Сауна с бассейном в Санкт-Петербурге | 1 | Хиросима | 02.09.2026 в 22:15 ЦуньЛин |
| Спортивный инвентарь | 1 | ЦуньЛин | 02.09.2026 в 17:03 Хиросима |
| Камин | 1 | Хиросима | 01.09.2026 в 22:07 ЦуньЛин |













