Тусовка
Телеканалы про оружие

Я в последнее время интересуюсь темой оружия, и с помощь интернета ищу различную информации и видеоролики на эту тему. Хотелось бы так-же найти телеканалы, которые освещают тему оружия. Может, кто знает?

Ну, я обычно смотрю телеканал, который так и называется "Оружие". Просто я занимаюсь охотой и, соответственно, часто смотрю все, что связано с оружием.

Я тоже иногда смотрю этот телеканал, хотя и не занимаюсь ничем, связанным с оружием, мне просто интересно смотреть фильмы и передачи, освещающие тему оружия со всего мира, его историю и так далее. И если, например, у вас на телевизоре нет такого канала, то вы можете смотреть "Оружие" на онлайн ТВ https://24h.tv/channels/oruzhie.

Лучше продолжать искать всю информацию в Интернете, ведь именно там можно найти любую информацию на любую тему, в том числе и об оружии без прикрас.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Перегляд контенту | 0 | Jannxx | Сегодня в 09:43 Jannxx |
Обувь | 1 | ЦуньЛин | Вчера в 22:03 Хиросима |
Монеты | 1 | ЦуньЛин | Вчера в 22:02 Хиросима |
вої сили в ставках на спорт | 1 | Semenn | Вчера в 16:04 polina.west |
спробувати онлайн-казино | 1 | Jannxx | Вчера в 15:37 Semenn |