Тусовка
Бижутерия ручной работы
Привет всем, недавно я была на ярмарке мастеров, и мне так понравились украшения ручной работы, что я захотела попробовать сделать такие же сама. Скажите, пожалуйста, что мне нужно купить, чтобы начать делать украшения своими руками?
У меня есть подруга, которая делает броши и заколки, это, конечно, не то же самое, что украшения, которые вы хотите делать, но, скажу честно, любая ручная работа выглядит очень красиво.
Да, изготовление заколок и украшений немного отличается, но все же их объединяет то, что для этих работ нужны специальные инструменты. И в первую очередь я бы порекомендовала вам приобрести именно их, а уже потом вы сможете купить различные аксессуары для изготовления того или иного вида украшений. Здесь вы можете купить инструменты для создания бижутерии https://tanissahobby.ru/catalog/instrumenty/.
Мне кажется это сложно и я лично не стала бы заниматься этим ремеслом, я предпочитаю носить украшения, а не делать их своими руками, но вы молодец, что хотите научиться этому ремеслу.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Сауна с бассейном в Санкт-Петербурге | 1 | Хиросима | Сегодня в 22:15 ЦуньЛин |
| Спортивный инвентарь | 1 | ЦуньЛин | Сегодня в 17:03 Хиросима |
| Камин | 1 | Хиросима | Вчера в 22:07 ЦуньЛин |
| Аренда кофемашины для кафе | 0 | wylsacomchik | 27.08.2026 в 17:53 wylsacomchik |
| Магазин шин и дисков | 0 | wylsacomchik | 26.08.2026 в 10:32 wylsacomchik |













