Тусовка
Симфонический оркестр
Недавно, чтобы расслабиться, включила на YouTube запись неоклассического симфонического концерта Experience (Людовико Эйнади) и не смогла оторваться. Прослушав этот шедевр, я решила для себя, что когда-нибудь обязательно побываю на этом концерте вживую. И вот настал тот момент, когда я собираюсь поехать в Москву по делам и планирую все таки посетить концерт живой музыки. Можете мне подсказать, где я могу заранее посмотреть афишу предстоящих концертов и купить билеты?
Я сейчас тоже, по вашей наводке, нашел запись этого концерта на ютубе, и у меня после прослушивания музыки побежали мурашки по всему телу, а что же будет, если я окажусь на настоящем концерте вживую, даже не представляю….
Я понимаю ваше желание посетить концерт живой музыки, так как сам люблю такие выступления и очень часто на них хожу. Они помогают мне испытать новые и непередаваемые эмоции, которые я не могу получить ни на одном другом мероприятии. А симфонический оркестр - это просто что-то невероятное http://neoclassica.ru/orcneo/.
Согласна, я тоже люблю классическую музыку и в основном слушаю ее дома, но все же поход на концерт живой музыки никогда не сравнится с прослушиванием музыки в записи.
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Коммерческие беспилотники | 1 | Kaselt | 06.03.2026 в 10:08 lecompt1221 |
| Детейлинг центр Mad Wrappers в Москве | 0 | wylsacomchik | 03.03.2026 в 15:15 wylsacomchik |
| Заказать цветы | 0 | Grom95 | 03.03.2026 в 09:28 Grom95 |
| Голосовой робот | 1 | Хиросима | 02.03.2026 в 22:44 ЦуньЛин |
| Кремация животных | 1 | Kaselt | 02.03.2026 в 15:51 Kaselt |













