Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Симфонический оркестр


Недавно, чтобы расслабиться, включила на YouTube запись неоклассического симфонического концерта Experience (Людовико Эйнади) и не смогла оторваться. Прослушав этот шедевр, я решила для себя, что когда-нибудь обязательно побываю на этом концерте вживую. И вот настал тот момент, когда я собираюсь поехать в Москву по делам и планирую все таки посетить концерт живой музыки. Можете мне подсказать, где я могу заранее посмотреть афишу предстоящих концертов и купить билеты?
06.04.2023 в 10:19
Ars.Suhanov x0 Ответить
Я сейчас тоже, по вашей наводке, нашел запись этого концерта на ютубе, и у меня после прослушивания музыки побежали мурашки по всему телу, а что же будет, если я окажусь на настоящем концерте вживую, даже не представляю….
Я понимаю ваше желание посетить концерт живой музыки, так как сам люблю такие выступления и очень часто на них хожу. Они помогают мне испытать новые и непередаваемые эмоции, которые я не могу получить ни на одном другом мероприятии. А симфонический оркестр - это просто что-то невероятное http://neoclassica.ru/orcneo/.
Согласна, я тоже люблю классическую музыку и в основном слушаю ее дома, но все же поход на концерт живой музыки никогда не сравнится с прослушиванием музыки в записи.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Спортивный инвентарь 1 ЦуньЛин Сегодня в 17:03
Хиросима
Камин 1 Хиросима Вчера в 22:07
ЦуньЛин
Аренда кофемашины для кафе 0 wylsacomchik 27.08.2026 в 17:53
wylsacomchik
Магазин шин и дисков 0 wylsacomchik 26.08.2026 в 10:32
wylsacomchik
Аренда кофемашин 0 wylsacomchik 25.08.2026 в 20:26
wylsacomchik