Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Средства по уходу за кожей лица

31.03.2023 в 20:45
Айси x0 Ответить
Недавно я стала замечать, что в силу моего возраста кожа лица начала становится тусклой, а в некоторых местах появились небольшие морщинки. В связи с этим, я хочу найти правильный уход, чтобы постараться сохранить красоту и молодость лица как можно дольше. Не могли бы вы посоветовать мне, какие, по вашему мнению, средства по уходу за кожей лучше всего помогают бороться со всеми этими проблемами?
31.03.2023 в 20:52
Белла x0 Ответить
Это нормально, что с возрастом появляются различные морщины, а кожа становится менее эластичной. Сходите к косметологу на процедуру ботокса, и тогда все будет ок.
Я против косметических инъекций, лучше попробовать улучшить состояние своей кожи с помощью косметических средств. Например, недавно я нашла отличные средства по уходу за кожей ph formula. Вся их продукция направлена на увлажнение, очищение и питание кожи, и чтобы добиться хороших результатов, лучше использовать комплекс этих средств https://magicb.ru/brand/phformula/.
А что в этом плохого? Все мы, девушки, красивы по-своему. И наоборот, некоторых женщин морщины с возрастом только украшают, так что не запаривайтесь на этот счет и живите спокойно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Сегодня в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Сегодня в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай