Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Приветствую вас, обитатели этого форума. Решил заменить старые радиаторы в доме, но не могу определиться с выбором. Какой радиатор отопления лучше всего подойдет для моего дома и почему?

05.02.2023 в 10:24
lecompt1221 x5 Ответить
Приветствую вас, обитатели этого форума. Решил заменить старые радиаторы в доме, но не могу определиться с выбором. Какой радиатор отопления лучше всего подойдет для моего дома и почему?
05.02.2023 в 12:16
jijo x4 Ответить
А главное вы покупаете изначально все хорошие составляющие, потому как проще изначально немного добавить, и потом наслаждаться тем, как работает система отопления, чем по итогу постоянно из ремонтов не вылазить, да и нервотрепка это. Мы например решили подойти креативно, вот тут заказали дизайн-радиаторы https://don-teplo.ru/catalog/radiatory_otopleniya/dizayn_radiatory/ , мало того что они смотрится красиво, так ещё и качество на самом высочайшем уровне, и по цене выгодно


Приветствую вас, обитатели этого форума. Решил заменить старые радиаторы в доме, но не могу определиться с выбором. Какой радиатор отопления лучше всего подойдет для моего дома и почему?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай