Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Что можно готовить вкусно и быстро? И желательно недорого.

Я начала жить одна и думала, что буду заказывать еду из доставок, сама готовить вообще не собиралась. Но одно дело жить с родителями и заказывать еду только на выходных, а другое одно и каждый день. Я не готова тратить всю свою зарплату на одну еду, поэтому буду готовить сама и покупать продукты в магазине. Можете порекомендовать пару тройку вкусных и быстрых рецептов блюд?
А вы думали, что самостоятельная жизнь такая простая? Это, кстати, вам неплохая мотивация, чтобы работать больше и питаться только ресторанной едой. Ну или хотя бы только ужины в ресторане заказывать.
Почему только пару рецептов нужно? Лучше каждый день готовить новое блюдо. И опыт в готовке так придет, и питание будет разнообразным. А то кушать каждый день одно и тоже быстро надоест. Вот, тут вы можете почитать про разные блюда, которые можно приготовить быстро и вкусно https://sdelaemvkusno.ru/. И если что, то сейчас даже в продуктовый магазин ходить необязательно, все можно заказать через приложение, это экономит много времени.
28.01.2023 в 21:31
PetrovaAlina x0 Ответить
Valentina, с доставкой продуктов нужно быть очень аккуратным. Я несколько раз заказывала доставку, и мне приезжали не совсем свежие овощи и фрукты. А у мяса срок годности оставался на 3 дня. Я лучше схожу в магазин и выберу все сама.
МАКАРОНЫ
03.02.2023 в 20:41
Yulkanya x0 Ответить
зайдите на форум "рецепты" и выберите для себя, что приглянется


Что можно готовить вкусно и быстро? И желательно недорого.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Вчера в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Вчера в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Вчера в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:35
Самурай