Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лучший розовый оттеночный шампунь.

22.01.2023 в 23:28
PetrovaAlina x0 Ответить
Можете порекомендовать хорошего производителя оттеночного шампуня? Я сама блондинка, но очень хочу добавить своим волосам небольшой розовый оттенок. Полноценно красится не хочу, а то если не разонравится, придется снова перекрашиваться. А розовый оттенок из-за шампуня хотя бы смоется. Или есть какой-то другой способ добиться розового оттенка?
А вы не хотите сходить в салон красоты? Лучше уж заплатить, но сделать все качественно. Я просто так боюсь делать какие-то манипуляции со своими волосами в домашних условиях, можно так испортить волосы, что потом на лысо придется бриться.
Так обычной покраской вы и не добьетесь оттенка. Можно только покрасить все волосы в розовый цвет, ну или отдельные локоны. Оттеночный шампунь это совсем другое. Я вот точно уверены, что мне бы розовый не подошел, мало кому подходит этот оттенок. Но, если вы хотите поэкспериментировать, то вот, например, узнать стоимость за розовый оттеночный шампунь, можете тут https://www.ozon.ru/product/denikon-professional-shampun-toniruyushchiy-rozovyy-blond-salon-line-1000-ml-192403601/.
Valentina, так в этом и плюс оттеночного шампуня, что можно не боятся экспериментировать. 3 раза помыть голову обычным шампунем и весь розовый оттенок смоется.
25.01.2023 в 19:57
Yulkanya x0 Ответить
да, оттеночный шампунь лучшее решение, если не понравится, можно быстро восстановить свой цвет, сполоснув волосы уксусным раствором
27.01.2023 в 17:34
Jolele x0 Ответить
Я не уверен, что понимаю ваш вопрос, можете пожалуйста разъяснить?


Лучший розовый оттеночный шампунь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай