Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как сделать презентацию из фотографий под музыку?

Я в компьютерах полный ноль, но хочу сделать своей подруге небольшой подарок на день рождения в виде презентации из наших совместных фотографий. Нет, вы не подумайте, основной подарок у меня уже есть, а презентация будет как приятное дополнение. Может быть есть какая-то простая программа, так сказать для чайников, через которую это можно сделать?
25.01.2023 в 15:43
IgorBelov x0 Ответить
Вы можете на телефон скачать любой видеоредактор, и сделать видеоролик из фотографий под музыку в нем. Ну или на компьютерах есть встроенная программа Movie Maker, через которую это все очень просто делается.
25.01.2023 в 15:48
PetrovaAlina x0 Ответить
А я бы это как основной подарок с удовольствием подарила. Главное же не стоимость подарка, а внимание и силы, которые вы на него потратили. И принять подобный подарок как основной я тоже была бы рада. Вот, например, тут вы можете сделать онлайн слайд-шоу с музыкой https://1romantic.com/slideshow/. Фотографии необязательно должны быть супер качественные, обычные селфи тоже подойдут.
Alina, ну хотя бы цветы то вручить нужно. Что сложного сделать презентацию с фотографиями? Это дело 15 минут, и не нужно владеть компьютерными навыками. Даже на ютубе полно подробных роликов про то, как это сделать.
25.01.2023 в 19:08
Yulkanya x0 Ответить
Лучше всего узнать ответ на ваш вопрос, это задать его в гугл и посомтреть видео как монтировать такое видео. Это достаточно просто, но без специальных знаний не обойтись.
27.01.2023 в 17:34
Jolele x0 Ответить
Извините, я не могу ответить на этот вопрос.


Как сделать презентацию из фотографий под музыку?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай