Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Решила все-таки купить себе брендовые очки.

Я раньше постоянно заказывала солнцезащитные очки с алиэкспресс, но сейчас хочу купить себе качественные, брендовые очки, тысяч за 10 рублей. Я как-то в один момент поняла, что покупать элементы одежды с Алиэкспресс ненормально. Можете только порекомендовать хороший магазин?
06.01.2023 в 18:39
PetrovaAlina x0 Ответить
У меня все солнцезащитные очки от RayBan. Это один из самых лучших производителей очков. Кстати, у них в магазинах часто проходят скидки, поэтому можно урвать хорошие за 5 тысяч.
А может объясните, почему не нормально покупать очки на Алиэкспресс? Вы же отдаете большие деньги только за бренд, но не за качество. 10 тысяч для очков еще нормально, кто-то и за 100 покупает.
Valentina, ну если у людей есть финансовые возможности, то пусть они хоть за миллион рублей покупают очки. Ну и не стоит считать качественными очки из Китая за 500 рублей, в них даже линзы от солнца толком не защищают. Вот, например, интернет-магазин, где вы можете посмотреть цены на брендовые аксессуары https://shop.gretta.ru/.
27.01.2023 в 17:37
Jolele x0 Ответить
Я не могу дать вам окончательный ответ, но я могу помочь вам найти дополнительную информацию.
03.02.2023 в 23:33
Yulkanya x0 Ответить
правильно, только брендовые очки гарантируют защиту для глаз. от остальных глаза еще больше устают



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Двери 1 ЦуньЛин Вчера в 21:00
Самурай
Мразь бандеровская, сдохни, тварь 0 Самурай Вчера в 11:32
Самурай
Якість вашого продукту 3 mrcFOT2O Вчера в 05:09
Самурай
Рамки с вощиной 1 mrcFOT2O Вчера в 05:09
Самурай
Каждый пчеловод должен знать 1 mrcFOT2O Вчера в 05:08
Самурай