Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите

Подскажите, где можно найти все ключевые термины, которые используют во время игры в покер? Только открываю для себя этот вид азартного развлечения и поэтому, решила написать и поинтересоваться. Как быть?
Здравствуйте. Мне срочно нужно было научиться играть в покер, чтобы вместе с друзьями проводить интересные вечера за виртуальным столом в интернете. Ознакомилась с информацией теоретического плана и оказалось, что здесь https://www.gipsyteam.ru/poker/terminy написано, можно уже через несколько минут просмотреть все основные термины и взять их себе на заметку. Никаких тебе лишних нервов и дополнительной траты времени, играешь и выводишь заработанные денежки на счёт банковской карты или электронного кошелька. Не получилось вот так просто взять и пройти мимо вашего сообщения, посчитала своим долгом отписаться.
Да, никаких тебе лишних нервов и дополнительной траты времени, играешь и ЗАводишь денежки со счёта банковской карты или электронного кошелька…
16.11.2022 в 13:04
Dovelils x0 @ skelet666 Ответить
ну есть специальные компании которые занимаются этим…я кажется уже встречал такие в интернете..это надо искать в общем… а так конечно можно и самому если купить специальный инструмент..будет дешевле и заодно научитесь)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 0 wylsacomchik Сегодня в 08:01
wylsacomchik
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай