Курсы валют $56.35   €70.64

Афиша

Движение вверх

Есть победы, меняющие ход истории. Победы духа, победы страны, победы всего мира.

Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Три билборда на границе Эббинга, Миссури / После убийства дочери Милдред Хейс прошло несколько месяцев преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

С праздником!

19.10.2008 в 16:43
Klukva x9 Ответить
У нас столько праздников!
Прочитала недавно, что 16-го октября был Всемирный День анестезиолога. И чего только ни придумают. День воды есть, День птиц (ребенок недавно просветил…)
При всей моей нелюбви к анестезии, самих анестезиологов я люблю и уважаю. )) Только не понятно, почему именно анестезиологов, а не инфекционистов или, например, патологоанатомов. Так же не честно!
А я вот хочу, что бы был День композитора! Эх, праздновала бы, как пить дать!
не вижу проблемы)
у меня в календаре написано, что 16 всемирный день продовольствия… кто-нить объяснит, это как?)
20.10.2008 в 11:33
Greg x0 @ Хижина Ответить
:)

Если 17 - всемирный день мезима или пургена, то есть одна мысля. :)
20.10.2008 в 11:31
Greg x0 @ Klukva Ответить
:)

Гыыыыы!!!! А 10 октября был Всемирный день психического здоровья! :)))
Я в машине по радио услышал, так припарковался к обочине, чтобы оторжаться. Наверное я выглядел единственно психически нездоровым в тот день. :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дом 2 кто смотрит еще??? 4 Foggyhead Вчера в 22:31
maks8253
Как бросить курить? 5 Aristav Вчера в 22:26
maks8253
Частный дом 16 Mojsha Вчера в 19:27
KROTOK
Ищу подрядчика на строительство дома 0 KROTOK Вчера в 19:25
KROTOK
Ищу подрядчика на строительство дома 0 KROTOK Вчера в 19:25
KROTOK