Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Зачем Володька сбрил усы?

16.10.2008 в 18:52
SvatNaum x0 Ответить
Несколько ситуаций:
Вас с кем то путают и с напором пытаются вам доказать, что вы: Толик из универа с которым кто то там учился; сосед по коммуналке; дядя Петя, который был на свадьбе и потом не позвонил. (все совпадения случайны)

Наоборот, вы узнаете человека, которого давно не видели, оба уже изменились, но вот встреча!

Что будете делать в обеих ситуациях и были ли эти ситуации у кого-нить в реале?

От меня история-реал: еду в маршрутке. Довольно свободно. Сижу за водителем, то есть обозреваю весь салон. И замечаю, что за мной следит какой то парень. Реал следит. Я даже как-то растерялся, что мол за такие наблюдения. Выхожу и он за мной. Подходит и спрашивает, а вас не Максим зовут? Отвечаю, да, Максим. Он радостный чуть ли не в обнимку, а меня Серёга. Помнишь такого? Мы три года вместе в пионерлагере отдыхали! Я говорю, что он ошибся, что я в пионерлагере был всего один раз и то, там никаких Серёг не было. Он расстроился. Еще рас переспросил и грустный пошёл по своим делам. Вот интересно… о чём были его мысли?
16.10.2008 в 20:13
Sergio x0 @ SvatNaum Ответить
мож в натуре признал в тебе солагерника. или не натурал )))
16.10.2008 в 20:26
SvatNaum x0 @ Sergio Ответить
ну… гомо в нём я не заметил. вел себя как мужик. да и странный повод так подкатывать )
помню.. да.. как-то в ночном клубе.. давно уже.. ко мне какой-то молодой человек приставал.. настойчиво так.. оба мы были "слегка" пьяны))) когда он все-таки решил узнать как меня зовут.. до меня стало доходить, что мы друг друга оч хорошо знаем просто давно не виделись)))
шок был настолько сильным.. что сразу протрезвели)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 1 ninex Сегодня в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай