Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость».

В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина

Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Зачем Володька сбрил усы?

16.10.2008 в 18:52
SvatNaum x0 Ответить
Несколько ситуаций:
Вас с кем то путают и с напором пытаются вам доказать, что вы: Толик из универа с которым кто то там учился; сосед по коммуналке; дядя Петя, который был на свадьбе и потом не позвонил. (все совпадения случайны)

Наоборот, вы узнаете человека, которого давно не видели, оба уже изменились, но вот встреча!

Что будете делать в обеих ситуациях и были ли эти ситуации у кого-нить в реале?

От меня история-реал: еду в маршрутке. Довольно свободно. Сижу за водителем, то есть обозреваю весь салон. И замечаю, что за мной следит какой то парень. Реал следит. Я даже как-то растерялся, что мол за такие наблюдения. Выхожу и он за мной. Подходит и спрашивает, а вас не Максим зовут? Отвечаю, да, Максим. Он радостный чуть ли не в обнимку, а меня Серёга. Помнишь такого? Мы три года вместе в пионерлагере отдыхали! Я говорю, что он ошибся, что я в пионерлагере был всего один раз и то, там никаких Серёг не было. Он расстроился. Еще рас переспросил и грустный пошёл по своим делам. Вот интересно… о чём были его мысли?
16.10.2008 в 20:13
Sergio x2 @ SvatNaum Ответить
мож в натуре признал в тебе солагерника. или не натурал )))
16.10.2008 в 20:26
SvatNaum x0 @ Sergio Ответить
ну… гомо в нём я не заметил. вел себя как мужик. да и странный повод так подкатывать )
помню.. да.. как-то в ночном клубе.. давно уже.. ко мне какой-то молодой человек приставал.. настойчиво так.. оба мы были "слегка" пьяны))) когда он все-таки решил узнать как меня зовут.. до меня стало доходить, что мы друг друга оч хорошо знаем просто давно не виделись)))
шок был настолько сильным.. что сразу протрезвели)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Праздник Нептуна 18 Ночник 21.01.2017 в 11:00
Ночник
Нужно сделать утепление дома. 1 Krimoff 20.01.2017 в 23:20
Alef
купальники 0 милла123 20.01.2017 в 10:04
милла123
Подарок мужу 5 ANAMET 20.01.2017 в 09:59
милла123
Детская одежда 4 ANAMET 20.01.2017 в 09:57
милла123