Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ламинат

26.10.2020 в 22:13
Snezok x0 Ответить
Скажите, кто-то клал себе недавно ламинат? Можно его положить на старый деревянный пол или нет? Мастера предлагают его постелить, а я никогда не имела с ним дела.
26.10.2020 в 22:17
ANAMET x0 Ответить
У меня лежит ламинат во всей квартире. Прошел всего год, а уже есть щели, хоть выбирала не самый дешевый. А, чтобы переложить, надо разбирать полквартиры.
Когда будете выбирать ламинат, смотрите на класс износостойкости, меньше 32 даже нет смысла покупать. И еще, стыки и замки должны быть пропитаны водоотталкивающим составом, тогда можно мыть мокрой тряпкой. Также, под ламинат надо класть пробковую подложку, чтобы замки не ломались. Цену на нее можете глянуть тут
Старый пол не нужно срывать, иначе будет холод идти от плиты перекрытия и придется наливать стяжку, а это дорого и долго. Можно класть поверху.
02.11.2020 в 23:51
Kaselt x0 Ответить
Вот еще хороший сайт, можно там приобрести серый керамогранит под мрамор https://www.keramogranit.ru/catalog/keramogranit/pod-mramor/seryy/ , сейчас такой очень популярный и выглядит он роскошно. Хотя дизайн учитывайте, каждый элемент дизайна должен правильно быть обыгран. В общем, напольное покрытие лучше подбирать индивидуально под каждый дизайн проект)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Сегодня в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Сегодня в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Сегодня в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай