Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Плитка

Добрый день. Меня волнует сейчас только один вопрос, в каком интернет магазине можно заказать недорогую плитку под бетон? А то я планирую затеять ремонт в квартире и поэтому, мне понадобится ваша консультация.
Здравствуйте. Могу вам посоветовать, очень внимательно прогуляться по разным каталогам в интернете, чтобы сравнить цены между собой и потом уже только остановить выбор на каком-то одном производителе плитки. Я именно так и сделала, в этом https://www.keramogranit.ru/brands/italon/millenium-italon/ разделе нашла и заказала плитку под бетон MILLENNIUM (ITALON) и она выглядит точно также как на фотографиях, безупречный оттенок и он меня очень порадовал. Так, что не смогла пройти мимо вашего сообщения и решила отписаться, чтобы вы тоже могли прогуляться по каталогу и выбрать для себя плитку.
Может вам под бетон больше подойдет стеклянная мозаика? Она ложится легче и отрезать лишние сантиметры не нужно.
14.11.2019 в 17:07
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
Бот с ботом говорит
25.01.2020 в 09:45
1kryptik x0 Ответить
В Бествее стали в очередь на квартиру. Пообщались уже с довольными хозяевами, которые въехали в своё жилье! Они крайне довольны! Таких процентов, как в Бествей, просто не найти ни где!
Лучше бы учебник русского языка почитали.
01.02.2020 в 00:03
Pasksl x0 Ответить
Тут вот есть хорошие рулонные шторы https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/rulonnye-shtory/rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna/ Можете там себе что то нужное подыскать, очень даже достойный вариант



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай