Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ипотека под материнский капитал

Здравствуйте. Мы с мужем хотим взять ипотеку под материнский капитал, но не уверены, есть ли такая программа вообще? Что посоветуете, куда можно заглянуть, чтобы ознакомиться с полезной информацией?
Добрый день. Могу вам посоветовать просмотреть очень внимательно информацию на сайте, где даны максимально полные и в то же время аргументированные ответы. Вот тут finansgram.ru представлена статья с разъяснениями на интересующий вас вопрос, можно ли взять ипотеку под материнский капитал и ответ – можно. Нужно всего лишь соблюсти несколько важных условий, подать документы и в случае необходимости проконсультироваться на сайте с юристом, который ответит на любые вопросы, связанные с этой темой.
а причем тут курение?
Действительно, при чЁм?
22.07.2019 в 18:54
УВЕКС x17 Ответить
Курение приводит к импотенции
31.07.2019 в 15:26
kate_vinsent x0 Ответить
так можно все-таки или нет? я что-то тоже уже не понимаю где правда
Про курение - точно правда
31.07.2019 в 17:40
Kilian x0 Ответить
В интернете больше инфы найдете
31.07.2019 в 18:08
Fider x0 Ответить
Такая программа безусловна имеется, но с каждым годом бывает что меняются условия получения, главное это падать заявление заранее. Так как в этом году произошли некие изменения, я вам точно не скажу, лучше вы сами почитайте об этом, я нашел как раз рубрики https://sovetipoteka.ru/ об этом. И имейте введу - что бумаг придется собрать не мало, оформить договор, ну и выбрать надежный банк.
О, полезная статья.
Спасибо.
Просто я сейчас тоже озадачен тем, чтобы взять жилье в ипотеку и эти советы будут для меня очень полезны.
ипотека - зло
Уточните, пожалуйста, вас интересует ипотека с использованием материнского капитала?

Если да, то на личном опыте могу вам порекомендовать обратиться с этим вопросом в банк Левобережный https://www.nskbl.ru/private/mortgage/special/ipoteka-s-materinskim-kapitalom/ .

У них самые хорошие условия в Новосибирске.
Ты пишешь на нижегородском форуме. Новосибирск далеко и дорого
04.01.2020 в 23:20
Pasksl x0 Ответить
Спасибо за советы


Ипотека под материнский капитал

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай