Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Участок

03.07.2019 в 15:03
Nikamida x0 Ответить
В этом году абсолютно нет времени заниматься дачей и поэтому решили ничего не садить на участке, но я не думала, что все настолько быстро зарастет сорняком. В связи с этим назрел вопрос: что можно посадить на участке, чтобы территория выглядела ухоженно? Может есть какие-то красивые цветы или травы?
03.07.2019 в 15:08
Zabbiyaka x0 Ответить
В Вашем случае, мне кажется, наиболее разумно будет засеять территорию так называемыми растениями-сидератами, они подавляют рост сорняков и одновременно улучшают плодородие почвы, это такие растения как эспарцет, горчица, донник.
Соглашусь, только к сожалению сроки посевов уже давно закончились и в этом году Вы уже не успеете подобным образом облагородить участок, но имейте эту идею в виду в следующем сезоне.
03.07.2019 в 15:17
AKaciaAnna x0 Ответить
А не лучше ли будет оформить на участке красивый газон? Особенно если и в будущих сезонах Вы не планируете заниматься огородничеством. Я думаю, что газонная трава растет быстро и уже даже в этом году Вы сможете успеть насладиться красивым и ухоженным участком. Кстати, декоративную траву для газона можно приобрести даже через интернет, например, тут www.газон.москва/shop/dekorativnye-gazony .
бредишь? причём тут масква-это нижегородский форум, дубина
10.08.2019 в 00:49
Cruz feat x0 Ответить
На любой случай, когда требуется облагородить участок - годится газон. Трава неприхотливая, а лужайка сразу шикарно смотрится и место для отдыха выходит замечательное. Единственное, минус в том, что вот такой автополив http://sistemy-poliva.ru/ нужно установить прежде, но в последующем, можно не заморачиваться в уходе и только стричь по необходимости. Выходит, затраты небольшие, но территория ухоженная.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай