Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Система вентиляции

23.06.2019 в 21:22
Hailee x0 Ответить
Я владелец спорткомплекса, все было в порядке, но летом стало невыносимо жарко. Разобрались в проблеме - нужно купить и установить воздуховоды. Я в этом не очень разбираюсь, посоветуйте компанию, которая таким занимается
24.06.2019 в 05:32
УВЕКС x17 Ответить
"Вентсистем-нн", или "Воздуховод-Строй". Ну,а лучше всего-"Лабеан", конечно. У них есть всё для "владельцев спорткомплексов".
17.08.2019 в 21:42
Yuga @ УВЕКС Ответить
Тебе виднее, ты же свой "воздуховод" после ебли в него постоянно прочищаешь
24.06.2019 в 21:39
Grinii x0 Ответить
Это кто вам такое сказал, что нужно установить дополнительные воздуховоды? При строительстве спорткомплекса все должно быть учетно в разных температурных режимах. Может засорились вентиляционные ходы? Вы сначала пригласите для начала ООО «ТехСтрой», которые сделают диагностику абсолютно всех каналов в режиме реального времени с ее сохранением на носитель для дальнейшего использования. В случае выявления недостатков эта компания может устранить все недостатки. Вам точно понадобиться эта документация для компенсации материального ущерба при некачественном строительстве спорткомплекса.
17.08.2019 в 16:41
AnnaSokol x0 Ответить
Я думаю, что вам стоит просто напросто установить кондиционер и тогда не будет так сильно жарко!
Я думаю, что вам действительно нужен кондиционер. Потому что по-другому прохладно в помещении не будет. Советую вам заказать прецизионный кондиционер по ссылке. И знаете на этом сайте огромный выбор и самое главное - это приятная цена. Я вам рекомендую го глянуть и вы точно найдете то, что вам нужно!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай