Тусовка
Вечеринка

Поделитесь советом, как можно сделать веселую и запоминающуюся вечеринку? А то обычные посиделки уже надоели?

У меня на телефоне установлено пару игр для веселого время провождения компанией и по этому, когда становится скучно, включаем игру и погнали.

Как вариант - это сделать тематическую или карнавальную вечеринку. Я пару раз был на таких, довольно интересно. С одной стороны нужно выдумать себе костюм или купить его в магазине, а с другой стороны куча позитива обеспечено. Я к примеру, брал костюм в аренду https://next2u.ru/moskva/odezhda/prokat_kostyumov/prokat-karnavalnyh-kostyumov и остался доволен. Аренда стоит не дорого и не нужно ломать голову где взять костюм. Арендовал на сутки костюм, потом вернул на следующий день и все круто.

Могу поделиться советом даже как сэкономить время на готовке. Можно же купить готовые полуфабрикаты. Я вот к примеру не раз на вечеринку брала чизипиццу, крылышки хрустящие и чебупели горячей штучки. Все достаточно быстро съедается, сколько бы не брала пачек)
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Подскажите | 1 | ЦуньЛин | Сегодня в 17:14 Хиросима |
Де можна купити стягуючі трусики? | 0 | pewiw6 | Вчера в 22:05 pewiw6 |
Кейтеринг | 1 | Хиросима | Вчера в 12:37 ЦуньЛин |
Дренаж участка | 1 | kondr8 | 15.07.2025 в 15:05 semvol |
Подскажите | 1 | ЦуньЛин | 15.07.2025 в 10:50 Хиросима |