Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ремонт квартиры

Здравствуйте. Я хочу немного освежить внутреннее убранство своей квартиры и провести ремонт, поэтому стала внимательно изучать в интернете отзывы о ремонтных компаниях, в которые можно обратиться. Что посоветуете?
Посоветую выбор остановить на ремонтной компании, в которую я уже обращалась за помощью и для начала вам следует посетить официальный сайт организации, а потом уже только консультироваться со специалистом по всем вопросам. Вот тут https://idealstroy.od.ua/ нашла условия сотрудничества, которые предлагает ремонтная компания. Можно заказать косметический ремонт и сразу задать все интересующие вопросы менеджеру, чтобы подготовили смету. Мне ребята оформили квартиру в морском стиле: сине-белые тона, полоска и это выглядит эстетично и в тоже время ненавязчиво.
ЦуньЛин написал(а)
idealstroy.od.ua
Тварь бандеровская
29.09.2019 в 16:06
Yuga Ответить
Ремонт - это, конечно, сродни маленькой войне. И хорошо, если она будет победоносной. Потому что, если раз затеял ремонт, то это надолго. Благо у нас всё подходит к концу. Сейчас вот окна уже меняем и подоконники. Тут мы даже решили пошиковать немного нам на заказ https://veronamarmi.ru/kamni/mramor/ сделали мраморные подоконники. Давно хотелось именно такие. Потому что они вечные. да и красиво смотрятся. При этом просто отлично во внутренний интерьер вписались. Нарадоваться не можем
25.10.2019 в 16:01
Ieniezon x0 @ Yuga Ответить
Высоковатые цены!
25.10.2019 в 16:03
Ieniezon x0 Ответить
У нас всё таки в этом году дошли руки до крыши, так что мы на прошлой неделе занимались кровлей. Рабочих не нанимали, потому как муж сказал что всё сам сделает). В итоге ему конечно брат помогал, но всё же. Была удивлена на сколько на металлочерепицу цена https://akm.kiev.ua/metallocherepitsa низкая в интернет магазинах. Просто в строительных нашего города с этим оказываются проблемы. Теперь вот планирую начать ныть по поводу забора))!
25.10.2019 в 21:33
Кума x0 Ответить
Абздец


Ремонт квартиры

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Вчера в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 18.04.2024 в 12:43
Самурай