Тусовка
Где лучше оформить ипотеку

Решили все-таки купить свое жилье и для этого без ипотеки обойтись никак не получится - где в наше время самые нормальные условия?

Лично я бы на вашем месте вообще с этим не связывался, а то ведь, если вдруг что, можно остаться и без денег и без квартиры.

И где тогда людям жить?! На мой взгляд, лучше все-таки рискнуть и взять кредит, чем жить где попало. Тем более, что такой уж большой опасности в этом и нет, особенно, если брать кредит в крупном банке - к примеру, про условия Сбербанка можно прочитать на этом сайте: https://sibso.ru/ipoteka/2452-kalkulyator-ipoteki-sberbanka.html А там уже думайте и решайте сами.

По моим наблюдениям, самые выгодные условия по ипотечному кредиту в банке "Восточный" https://www.vostbank.ru/client/credit/ipotechnyy-kredit/ . Можно оформить ипотеку на 30 лет с процентной ставкой от 10,5% годовых, есть различные программы кредитования для каждого клиента.
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Арендовать бытовку | 1 | valpe | Сегодня в 16:23 savko |
Подскажите | 1 | Хиросима | 25.08.2025 в 20:44 ЦуньЛин |
Все для рыбалки | 0 | Grom95 | 24.08.2025 в 18:19 Grom95 |
Обучение | 1 | ЦуньЛин | 23.08.2025 в 22:01 Хиросима |
Туры в Абхазию | 1 | Хиросима | 22.08.2025 в 14:28 ЦуньЛин |