Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Туалетные перегородки

Всем привет. Никак не могу остановить свой выбор на одном интернет магазине, который осуществляет производство и продажу туалетных перегородок. Предложений много, но вот стоимость отличается, и я решила выбрать среднюю ценовую категорию и нашла здесь gorodperegorodok.ru туалетные перегородки которые есть возможность заказать с доставкой в любую точку города, ещё и скидку предлагает компания. Как вы считаете, стоит ли покупать товары из этой категории, только если будет предоставлена дополнительная скидка?
16.04.2019 в 12:13
УВЕКС x17 Ответить
Херосима,ты что,сортирный менеджер,что ли?
"Сортирный менеджер"
28.09.2019 в 17:00
Yuga Ответить
Думаю в любом магазине сантехники можно найти нечто подобное. Недавно тоже закончили ремонт санузла, правда нам никаких перегородок не надо было. А так, всё по стандарту, меняли унитаз, кафель новый на стены и на пол, вагонка на потолок. И вроде бы всё. Но увидели прикольную стойку ещё, точнее держатель https://liderdom.ru/aksessuary_dlya_vannoy/stoiki для туалетной бумаги, в одной конструкции с ёршиком. Как-то креативно это всё смотрелось, что решили сразу взять. Да и как-то в общий интерьер отлично вписалось.
07.04.2020 в 13:01
Kaselt x0 Ответить
А почему нет то? Если еще и скидку хорошую предоставят!)


Туалетные перегородки

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай