Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Моя "болезнь"

Всем привет! Ловлю себя на мысли, что я уже помешалась на сумочках. У меня их 1000 и 1 штука, сегодня купила еще одну) А что вы коллекционируете?
Оооо, знакомая история. У меня примерно такая же коллекция обуви) Одних туфлей пар 50, разных цветов, моделей, на каблуках, на платформах, на низком ходу. Муж с подарками голову не ломает, всегда к празднику идем в магазин мне за очередной парой.
16.03.2019 в 15:17
Удалец x0 Ответить
Девочки они такие девочки. Я вот не понимаю, зачем столько сумок и обуви? Вы реально это все успеваете поносить или они у вас пылятся дома, просто чтоб были?
Мужчинам этого не понять) Хотя знаю некоторых, которые к одежде и к обуви так относятся – любят себя баловать обновками. У меня другая болезнь – дорогая брендовая одежда. Не скажу, что ее у меня очень много, но я помешана. Все время хожу по дорогим магазинам, обожаю этот шик и богатство. Вот посоветовали магазин https://freeage.shop/ Не знаю, боюсь кота в мешке купить.
16.03.2019 в 16:07
УВЕКС x17 Ответить
В этой теме пишет один и тот же человек с разных ников. И весь этот театр одного актёра - ради размещения поганой ссылки.
А я продолжаю собирать бегемотиков и ни один бот не кинет ссылку на гиппопотамов. Хочу рубашки, носки и труханы с рисунком коней болотных. Можно и сумочку, но вместе с галстуком.
)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 0 ninex Вчера в 23:16
ninex
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай