Курсы валют $978   €356

Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Строительство дома

04.03.2019 в 19:03
Silass x0 Ответить
Ребят хочу новый домик построить, можно ли сейчас это недорого сделать вообще?
04.03.2019 в 20:38
УВЕКС x9 Ответить
Да. У Наф-Нафа, Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа же получилось.
04.03.2019 в 20:44
Alex1111 x0 Ответить
Можете к такому дому из бруса с мансардой присмотреться http://nnovgorodbrusdoma.ru/doma-iz-brusa/dom-s-mansardoy-4x5/ Выглядит кстати очень даже здорово, за свои деньги это то что надо, поэтому мне кажется вы бы могли к такому вот присмотреться)
Выглядит, как сарай.
У меня сарай гораздо лучше выглядит.
new!
Вчера в 21:43
Grinii x1 @ УВЕКС Ответить
Я вашим словам не поверю пока не увижу вашего описания сарая, который лучше выглядет чем обычный дом из бруса)) Осмелюсь предположить, что ваш сарай имеет фундамент на сваях и крышу, которая изготовлена из медной полосы. Я правильно вас понимаю? Это я описал только самые необходимые условия прочности деревянного дома и долговечности кровельного материала. Это не отсебятина, а рекомендации профессиональных строителей. Если вы построили сарай по всем параметрам разработанного и утвержденного органами архитектуры плана строительства, то я тогда беру свои сомнения обратно, только подтвердите свои сравнения вашего сарая и жилого дома документально.
27.03.2019 в 04:03
lecompt1221 x1 Ответить
Может быть на форуме кто нибудь самостоятельно строился из дерева? Было бы очень интересно пообщаться с такими людьми. Мы пока что только заказали инженерные изыскания для строительства по ссылке https://omggeol.ru/uslugi/inzhenerno-ekologicheskie-izyskaniia/ , если они дадут добро на строительство, то будет делать фундамент уже к концу месяца. Хотелось бы кое какие моменты и нюансы обсудить, сравнить чужой опыт и собственный.
Что за разводняк - "экологические изыскания"? Если человек купил в этой местности участок под строительство, он, наверное, уже знает, как обстоят дела с экологией в этом месте. А для строительства дома и фундамента проводятся геологические изыскания, на предмет исследования плотности и состава грунтов под будущим строением.

Строительство дома

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Строительство дома 7 Silass Вчера в 21:43
Grinii
профессия 2 ЛеонидОсипов 18.04.2019 в 17:09
УВЕКС
Полное расслабление 1 VitaRom 18.04.2019 в 15:30
Самурай
Женская одежда 10 Доли 16.04.2019 в 21:11
Talifa
Строительство дома. 22 Aristav 16.04.2019 в 16:34
Weza