Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Строительство дома

04.03.2019 в 19:03
Silass x0 Ответить
Ребят хочу новый домик построить, можно ли сейчас это недорого сделать вообще?
04.03.2019 в 20:38
УВЕКС x17 Ответить
Да. У Наф-Нафа, Ниф-Нифа и Нуф-Нуфа же получилось.
04.03.2019 в 20:44
Alex1111 x0 Ответить
Можете к такому дому из бруса с мансардой присмотреться http://nnovgorodbrusdoma.ru/doma-iz-brusa/dom-s-mansardoy-4x5/ Выглядит кстати очень даже здорово, за свои деньги это то что надо, поэтому мне кажется вы бы могли к такому вот присмотреться)
Выглядит, как сарай.
У меня сарай гораздо лучше выглядит.
19.04.2019 в 21:43
Grinii x0 @ УВЕКС Ответить
Я вашим словам не поверю пока не увижу вашего описания сарая, который лучше выглядет чем обычный дом из бруса)) Осмелюсь предположить, что ваш сарай имеет фундамент на сваях и крышу, которая изготовлена из медной полосы. Я правильно вас понимаю? Это я описал только самые необходимые условия прочности деревянного дома и долговечности кровельного материала. Это не отсебятина, а рекомендации профессиональных строителей. Если вы построили сарай по всем параметрам разработанного и утвержденного органами архитектуры плана строительства, то я тогда беру свои сомнения обратно, только подтвердите свои сравнения вашего сарая и жилого дома документально.
20.04.2019 в 08:25
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
Готов подтвердить
26.04.2019 в 13:12
Grinii x0 @ УВЕКС Ответить
Можете выложить фотографии вашего плана строительства сарая с подписью архитектора Нижнего Новгорода.
26.04.2019 в 15:00
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
Можете выложить фотографии вашего плана строительства сарая с подписью архитектора Нижнего Новгорода.
Вы - идиот?
бугага)))
01.05.2019 в 18:33
Grinii x0 @ УВЕКС Ответить
Я верю только строительным документам с мокрыми печатями.
02.05.2019 в 07:32
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
Ты кто?
09.05.2019 в 11:55
Grinii x0 @ УВЕКС Ответить
Я юрист с многолетним стажем работы и в строительных документах разбираюсь.
09.05.2019 в 12:09
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
и что
09.05.2019 в 12:14
Grinii x0 @ УВЕКС Ответить
Не буду повторяться, лучше прочитайте мое сообщение от 01.05.2019 в 18:33 по поводу строительства дома.
09.05.2019 в 14:44
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
Ну. И что? Насрать, чему ты веришь-мокрому, или сухому.. мне то зачем это знать, чему ты веришь.. Вообще похрену.
27.03.2019 в 04:03
lecompt1221 x5 Ответить
Может быть на форуме кто нибудь самостоятельно строился из дерева? Было бы очень интересно пообщаться с такими людьми. Мы пока что только заказали инженерные изыскания для строительства по ссылке https://omggeol.ru/uslugi/inzhenerno-ekologicheskie-izyskaniia/ , если они дадут добро на строительство, то будет делать фундамент уже к концу месяца. Хотелось бы кое какие моменты и нюансы обсудить, сравнить чужой опыт и собственный.
Что за разводняк - "экологические изыскания"? Если человек купил в этой местности участок под строительство, он, наверное, уже знает, как обстоят дела с экологией в этом месте. А для строительства дома и фундамента проводятся геологические изыскания, на предмет исследования плотности и состава грунтов под будущим строением.
У нас вообще это давняя мечта - загородный дом. У нас был участок за городом со стареньким домом, так в этом году мы запланировали стройку. Долго не могли решить, но сейчас смотрим исключительно срубы из бруса . Почему вы такой материал выбрали? Да просто вспомнили про экологичность и безопасность данного материала
23.04.2019 в 16:28
Karter x0 Ответить
Конечно же строить дорого, но оно того стоит. Мы как раз в прошлом году закончили строительство, теперь красоту наводим. Жена хочет газон посеять. Какой лучше выбрать?
23.04.2019 в 17:15
Gabby x0 @ Karter Ответить
Это смотря, что вам больше нравится. Ведь у каждого свои пожелания к газону - может вы с цветами хотите по типу мавританского, а может вам нравится клевер, или просто трава. Загляните в интренет магазин Онсад https://onsad.ru/ - там большой выбор газонов на любой вкус по приемлемой цене. Мы уже несколько лет только там и покупаем газон и удобрения для него.
23.04.2019 в 20:10
MarkoPolo x0 @ Gabby Ответить
Имейте ввиду, что при строительстве дома нужно уделять особое внимание дополнительным материалам, таким как антикоррозийное покрытие и гидроизоляция. Мы сами неоднократно пользовались продукцией актерм. Купить на akterm.ru можно все, что Вас заинтересует, а цены Вас приятно удивят!
Не надо там ничего покупать.
07.05.2019 в 23:58
maks8253 x0 Ответить
Ну "недорого" понятие растяжимое))), знаю точно, что можно очень выгодно сэкономить. Мы, например, перед началом строительства промониторили весь рынок и сравнили ценовую политику! Обозначили самые выгодные предложения и начали делать закупки. Начинали с самых "низов" приобритением состовляющих для фундамента, по итогам наших сравнений многое заказывали через компанию Werton, на данный момент у них одна из самых выгодных цен на щебень в Москве https://werton.ru/scheben/ с доставкой. И так на всем можно понемногу траты сокра тить, не ухудшая качество!
Не, самая невыгодная в Москве
11.05.2020 в 06:57
женя27 x0 Ответить
Можно. На информационном портале https://buildup.ru/blog/stolbchatyy-fundament-vidy-i-stroitelstvo.html вы сможете узнать как минимизировать расходы на стройку. При постройке маленького частного домика, бани или сарая не всегда целесообразно сооружать фундамент плитного или ленточного типа. Подобные конструкции стоят дорого, а на их возведение придется потратить много времени. Выгодней обустроить основание столбчатого типа. Его главными достоинствами оказываются минимальная стоимость, высокая скорость и простота строительства.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Вчера в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Вчера в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Вчера в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:35
Самурай