Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Теплообменники

30.01.2019 в 12:52
VitaRom x0 Ответить
Кто может помочь в выборе теплообменников? На какие характеристики стоит обратить внимание при покупке?
На Сондекс официальный сайт я заказывал хорошего качества разборные пластинчатые теплообменники. Выбор теплообменника зависит от условий его эксплуатации – чем больше мощность системы в целом, тем больше пластин необходимо. Именно от их количества зависит производительность и КПД всего комплекса оборудования системы теплоснабжения или охлаждения.
30.01.2019 в 15:41
УВЕКС x17 Ответить
Я могу помочь в выборе теплообменников. При покупке стоит обратить внимание на такую характеристику: надо, чтобы теплообменник тепло обменивал качественно.
11.02.2019 в 02:42
Grinii x0 @ УВЕКС Ответить
Отличный совет при выборе теплообменника))) Лично я бы воспользовался сарафанным радио и почитал реальные отзывы на сайтах-отзовиках. Как говориться лучше все увидеть на практике, чем прочитать в инструкции.
11.02.2019 в 06:15
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
Отзывы на 100% - заказные в интернете. Пишут их заинтересованные лица. ННОВ тому прямое доказательство.
11.02.2019 в 13:07
Grinii x0 @ УВЕКС Ответить
Если вы так считаете, тогда ответьте самому себе на вопрос. Кто заказывает отрицательные отзывы на сайтах-отзовиках по поводу теплообменников.
11.02.2019 в 14:46
УВЕКС x17 @ Grinii Ответить
Отрицательные отзывы заказывают конкуренты, положительные - торгаши тем товаром, о котором отзывы. Ничего святого в интернете нет, одни ложь и деньги.


Теплообменники

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай