Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужна бензиновая газонокосилка

06.09.2018 в 14:44
Anssi x0 Ответить
Приобрел недавно себе домик за городом. Сам по себе он небольшой, но пустующей, заросшей травой земли, на участке много. Скосить обычной косой я не смогу, так как не умею, поэтому хочу обзавестись бензиновой газонокосилкой. С ней мне будет проще. Подскажите, где я могу её купить недорого.
06.09.2018 в 14:46
УВЕКС x17 Ответить
В ОБИ или Кастораме
06.09.2018 в 14:48
Paulit x0 Ответить
Я, как и вы, тоже косить не умею, поэтому постоянно приходилось нанимать человека с ручной косой для уничтожения травы на даче. А сейчас подумываю купить бензиновую газонокосилку недорого в интернет-магазине стройматериалов. Взгляните и вы.
06.09.2018 в 15:03
УВЕКС x17 @ Paulit Ответить
Какая связь между стройматериалами и бензокосилками? Вы, боты рекламные, хоть бы предмет рекламы изучили, прежде, чем что-либо за мелкую копеечку пиарить. Учу бесплатно: бензокосилки могут быть в интернет-магазине ИНСТРУМЕНТОВ, или САДОВОЙ ТЕХНИКИ, но не стройматериалов же… Да и всЁ равно в ОБИ и Кастораме дешевле, и гарантия есть-если что в магазин прямо нести, а эти интернет магазины, как правило, посылают в авторизованный сервис, который у чЁрта на куличках, да и очереди там…
Найти то необходимую технику не проблема, а вот доставить её-другой момент. Не все доставкой занимаются, особенно если проблемный район в столице. Мне вообще в своё время пришлось обращаться к курьерам https://simpla.pro/zakazat-kuriera-srochno , которые в срочном порядке доставили посылку, так как сроки горели. Благо, что даже раньше всё доставить смогли)
GalinaMalina написал(а)
Найти то необходимую технику не проблема, а вот доставить её-другой момент. Не все доставкой занимаются, особенно если проблемный район в столице. Мне вообще в своё время пришлось обращаться к курьерам
Столичные курьеры привезут в Нижний Новгород?
28.10.2018 в 11:15
lesnik030 x0 @ Paulit Ответить
Здравствуйте, я себе на дачу купил газонокосилку фирмы AL-KO Highline 476 SPI(Германия), отработал он у меня сезон и сказу я Вам что это одна из лучших газонокосилок за свой бюджет, Двигатель стоит Briggs&Stratton Series 675 iS бензиновый, мощностью 3.5 л.с., я покупал его в магазине "Техника для тебя" я оставлю ссылку если Вас заинтересует, то там можно посмотреть подробную характеристику https://www.tehnika4u.ru/catalog/28996
В Нижнем Новгороде нет такого магазина. И по Ал-Ко нет сервисов. И Ал-Ко не Германия, а Китай давно



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ігрові комплекси 0 SeraphXS Сегодня в 17:31
SeraphXS
Створіть унікальне місце 0 SeraphXS Сегодня в 17:29
SeraphXS
Шлях до щасливого та здорового розвитку 0 SeraphXS Сегодня в 17:27
SeraphXS
Зробіть ваш двір особливим 0 SeraphXS Сегодня в 17:24
SeraphXS
Безмежний світ веселих пригод 0 SeraphXS Сегодня в 17:22
SeraphXS