Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Диски Ford Focus 3

10.08.2018 в 15:31
joik x0 Ответить
Собственно проблема в чем… Хочу поставить себе на форд 17 диски на лето…не могу найти сайт где можно будет подобрать и сразу посмотреть как они смотрятся…может кто-то поможет!? Вторая проблема…какая разболтовка на 3 форде???
10.08.2018 в 17:20
deforo x0 Ответить
написал(а)
Собственно проблема в чем… Хочу поставить себе на форд 17 диски на лето…не могу найти сайт где можно будет подобрать и сразу посмотреть как они смотрятся…может кто-то поможет!? Вторая проблема…какая разболтовка на 3 форде???



Все параметры дисков и шин можешь посмотреть на http://www.rmark.ru/ford/focus/ там же и подборочка сразу будет на твой вкус. Да и вообще не парься с 17 дисками! Ставь сразу 18, потому что потом жалеть будешь и 17 вновь на зиму оставишь и опять через определенное время начнешь искать на лето но уже 18. Так и будет длиться эта конитель ) А там решай сам конечно, я совет дал)
11.08.2018 в 08:31
mokil x0 @ deforo Ответить
А парень дело говорит, хотя можно было бы и рискнуть, учитывая то, что не такой уж страшный и этот риск, но зато если все подойдет, можно кататься с удовольствием.
Спасибо Тинькофф банку https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/osago-product/
за быстрое и простое оформление Е-ОСАГО, все понятно и интуитивно, также цена ниже чем у конкурентов! Оплатили картой и в момент полис на почте), правда теперь вся семья заставила делать им полисы). Ну и по оформлению другого полиса осаго надеюсь решится успешно, в прошлый раз видимо не все данные передали в базу, и теперь коэффициент 1, но полис на руках есть.
Что за чушь ты постишь,ботяра ссылочная



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Военная каска цвета койот 1 wylsacomchik Вчера в 14:48
Самурай
Банкротство 2 Хиросима Вчера в 14:47
Самурай
Товари для куріння 1 ninex Вчера в 05:31
Самурай
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS 25.04.2024 в 14:35
Самурай