Курсы валют $978   €356

Афиша

Кристофер Робин

Повседневная рутина царит в жизни повзрослевшего Кристофера Робина . Однажды он встречает друга детства — медвежонка Винни. Вместе им предстоит вернуться в Большой лес, чтобы не только отыскать

Монстры на каникулах-3: Море зовет / На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.

Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Диски Ford Focus 3

10.08.2018 в 15:31
joik x0 Ответить
Собственно проблема в чем… Хочу поставить себе на форд 17 диски на лето…не могу найти сайт где можно будет подобрать и сразу посмотреть как они смотрятся…может кто-то поможет!? Вторая проблема…какая разболтовка на 3 форде???
10.08.2018 в 17:20
deforo x0 Ответить
написал(а)
Собственно проблема в чем… Хочу поставить себе на форд 17 диски на лето…не могу найти сайт где можно будет подобрать и сразу посмотреть как они смотрятся…может кто-то поможет!? Вторая проблема…какая разболтовка на 3 форде???

Все параметры дисков и шин можешь посмотреть на http://www.rmark.ru/ford/focus/ там же и подборочка сразу будет на твой вкус. Да и вообще не парься с 17 дисками! Ставь сразу 18, потому что потом жалеть будешь и 17 вновь на зиму оставишь и опять через определенное время начнешь искать на лето но уже 18. Так и будет длиться эта конитель ) А там решай сам конечно, я совет дал)
11.08.2018 в 08:31
mokil x0 @ deforo Ответить
А парень дело говорит, хотя можно было бы и рискнуть, учитывая то, что не такой уж страшный и этот риск, но зато если все подойдет, можно кататься с удовольствием.

Диски Ford Focus 3

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Образование 6 Галифан Вчера в 20:09
Yuga
интересные новости 2 маруся5 Вчера в 19:54
УВЕКС
Нужны деньги. 15 Lastedd Вчера в 17:51
Dejavu01
кредит 6 valeraf Вчера в 17:47
УВЕКС
Кредит 19 Alcopone Вчера в 17:46
TombRider