Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сломался ноут

Ребята, сломался ноут, не включается после долгой игры, перед выклюлчением был хлопок и все, погас. Потом включается, но ни изображения ничего нет, только кулер крутится и мигает диод питания. Ноут Lenovo Yoga 730, из новых. Что делать, попробовать разобрать самому (гарантия уже прошла) или лучше сразу в сервис?
Ну как сказать, конечно все зависит от причины поломки, судя по хлопку, скорее всего просто конденсатор вскрылся твой. И видимо из за него дальше питание и не идет, вот куллер и крутится и ничего не происходит. У меня такое же было, кондеи из-за перегрева вздуваются, а мы ж ленивые, редко чистим. Верно же я говорою?) Вот, можешь обратиться сюда https://servisnyj-centr-lenovo.ru/remont-noutbukov-lenovo/, парни хорошо делают, специально проверяла, разобрала, увидела испорченный конденсатор, закрутила и принесла в сервис и да, мне назвали именно эту причину поломки и нормальную цену поставили за ремонт. В общем осталась довольна, не как обычно это бывает в других сервисах, приносишь на замену шлейфа, а тебе пытаются впарить чек на 1000 рублей, при том что шлейф стоит 200р
Да, ты права, так и я не чистил ноут, ну я его и на ковер не ставил, хотя думаю что за год мог уже засориться, потому что пользовался каждый им по 18 часов. В общем спасибо за совет, понесу, посмотрю что там с ним)
Тихо сам с собою базаришь,ботяра
Тихо сам с собою базаришь,ботяра
Тихо сам с собою базаришь,ботяра
28.07.2018 в 10:41
misfH x0 Ответить
В сервис
02.08.2018 в 19:26
Vrata x0 Ответить
Надо ремонтировать или выкинуть)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
продукція Weex 2 Jannxx Сегодня в 12:52
Самурай
Реклама в YouTube для магазина обуви 1 Poomp Сегодня в 04:44
Самурай
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай