Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

натяжные потолки

делаем крутой ремонт в зале и думаем о том, чтобы сделать натяжные потолки. скажите, это еще модно в наше время? знаю года 3 назад, точно не скажу, был всплеск на них и тогда все хотели себе натяжные потолки. а сейчас что? и если делать то однотонный лучше или рисунок? не хочу чтобы был бред какой то.
26.06.2018 в 15:10
увекс x17 Ответить
Человеку без фантазии потолок из гопсокартона!
26.06.2018 в 19:32
papylia1 x0 Ответить
Натяжные потолки это просто супер.
26.06.2018 в 20:24
Зерг x0 Ответить
Крутой ремонт и натяжные потолки, - это разные вещи.
это уже не модно или что?
28.06.2018 в 23:01
Vrata x0 Ответить
Ну почему, натяжные потолки это довольно-таки красивая вещь, так что не думаю, что могут быть какие-то споры тут. Ведь это гораздо красивее, чем подвесные потолки, или же вообще просто обои. Мы и сами недавно себе делали ремонт, так выбирали довольно долго, и решили остановится на темно-синих потолках. Обращались вот сюда - https://натяжные-потолки-в-нижнем-новгороде.рф/nn/natyazhnye-potolki-bogorodsk/ сделали все неплохо, и мне, и супруге очень понравилось все!
03.07.2018 в 15:20
Vladimirka x0 Ответить
А мой муж самостоятельно делал натяжные потолки и так вышло не дорого.
03.07.2018 в 22:30
Trotin x0 @ Vladimirka Ответить
Конечно лучше самим все сделать, чтобы было и качественно все, для себя ведь делаете, и экономнее, деньги тоже лишними не бывают. Так что смотрите сами, что и как будет происходить надо контролировать. Я себе тоже натягивал сам, вот тут заказывал специальный алюминиевый профиль - https://ufa.sv-metal.ru/catalog/alluminiy/alyuminievyy-profil/ говорят он отлично держит все, и никаких проблем не будет в любом случае даже через определенное количество лет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай