Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подарок дочери

25.06.2018 в 15:22
MyrZZZilka x0 Ответить
Помогите, не могу придумать подарок на День Рождения дочери, ей исполняется три года. Хочется подарить что-то действительно хорошее, но пока идей абсолютно нету.
Мне кажется, что для девочки вообще нету проблем с выбором подарков. Ей всегда можно купить новую куклу, пупса, какие-то украшения или аксессуары. Это только для мальчиков кроме конструкторов и машинок ничего нету.
Ну так очередная кукла- это разве хороший подарок? Для девочки точно также сложно выбрать что-то хорошее, как и для мальчика. А паззлами или Лего Ваша дочь интересуется? Мне кажется, что это неплохие варианты подарков.
Согласна, Лего- хорошая вещь, как вариант, имейте в виду. Еще можно рассмотреть в качестве подарка какой-то транспорт. У Вас есть беговел или самокат? Или лучше даже выбирайте сразу велосипед, тем более что они сейчас практически все идут в продаже с дополнительными колесами, а значит ребенок быстро научиться кататься. Для трех лет можно смотреть велосипеды 14 дюймов, если что, на этом сайте большой выбор.
25.06.2018 в 17:20
увекс x17 Ответить
Вот бы ей фантазию подарить… Впрочем,откуда же Вам её взять?
Хороший смартфон отличный подарок.
велосипед у нее есть?
наборы очень актуальны, для рисования, лепки из пластилина, кухня детская и т. п.
26.06.2018 в 20:24
Зерг x0 Ответить
Ну в таком возрасте особенно много идей и не может быть. Игрушку конечно.
04.07.2018 в 12:13
Valeriy12 x0 Ответить
Здравствуйте! Мы своей дочери на 4 года решили купить вот такой деревянный детский игровой комплекс https://babyactiv.ru/catalog/derevjannye-igrovye-kompleksy у нас во дворе нет детской площадки поэтому она была очень рада и соседские дети иногда приходят поиграть, в общем подарок отличный!)
А у меня родители подарили на рождение моей дочери коляску о которой я мечтала. Я подобрала себе коляску вот на этом https://nupago.ru/detskie-kolyaski/ сайте, называется Коляска Indigo MADONNA Lux 2в1 но она конечно не из дешевых но я очень ее хотела и родители мне все таки подарили, я была счастлива, просто на седьмом небе от счастья.
Девочке можно подарить что-нибудь из модной одежды, например, красивую стильную юбку https://rozetka.com.ua/section/yubki/ , тут важно со стилем угадать, надо знать, что она предпочитает носить.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Букмекерские конторы 1 Jannxx Вчера в 22:12
Semenn
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Кристаллизация меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Каждая капля меда 1 mrcFOT2O Вчера в 17:49
Самурай
Хотите начать свое пчеловодство 1 mrcFOT2O Вчера в 17:48
Самурай