Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Скважина

Привет, ребята. А кто имеет опыт в бурении скаважин, кто может мне рассказать как это правильно делать или просто ознакомить с процессом?
Тю, так в двадцать первом веке живем как бы. У вас есть интернет и способности писать на форуме, но вы не можете просто погуглить за это ? Это же проще простого, единственным исключением может быть только когда ты находишь статью, написанную роботом, но тут http://buysell.com.ua/a2358-uslugi_po_bureniyu_vodnyh_skvazhin.html есть совершенно не такая, вот, ловите и учитесь гуглить, это полезно)
Делая скважину, надо знать для чего вы будите использовать воду, для строительства и полива сада подойдет и верхняя вода, а для питья уже надо брать артезианскую воду.
Настенька Короедова написал(а)
как бы статью написанную роботом .com.ua

боты незалежные
04.07.2018 в 15:29
lecompt1221 x5 Ответить
Обычно кто бурит скважины, те и поясняют какую глубину делать. Они работают не год и обьясняют потребителю. Мы вообще не стали скважину делать, а выкопали колодец и туда насос опустили. А что бы колодец не повредили, поставили глухой забор из профнастила http://palisadstroy.ru/zabor-iz-profnastila/ . Проблема с водой решена раз и навсегда.
04.07.2018 в 19:22
увекс x17 Ответить
написал(а)
Привет, ребята. А кто имеет опыт в бурении скаважин, кто может мне рассказать как это правильно делать или просто ознакомить с процессом?

Звонишь бурильщикам, они приезжают и бурят. Проще простого алгоритм действий.
07.04.2019 в 10:03
lesnik030 x0 Ответить
С каждым разом, когда меняешь фильтр для воды, будет получаться все быстрее и быстрее - это понятное дело. Что касается покупки данного фильтра, то достаточно в интернете заказать, чтобы не переплачивать. Главное не забывать менять картриджи и тогда вода будет постоянно очищенной. Главное не забывать за то, что данный фильтр монтируется на участке между запорным элементом и счётчиком, и закрепляется непосредственно на водопроводных трубах https://filter-tver.com/filtry-magistralnye . Можно также произвести монтаж под мойкой, поэтому почитайте, как это правильно делается, если ранее не делали такого.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Продавати свої товари 4 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Если вы хотите успешно продавать товары 3 SeraphXS Вчера в 04:43
Самурай
Стати успішним продавцем в інтернеті 3 SeraphXS Вчера в 04:42
Самурай
Букмекерские конторы 2 Jannxx Вчера в 04:42
Самурай
Идея собственного меда 1 mrcFOT2O 23.04.2024 в 17:49
Самурай