Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бизнес общепит

04.05.2018 в 16:50
deforo x0 Ответить
Привет, мы на пороге чего нового и классно для нас) Дошли до стадии открытия ресторана, это всегда было моей мечтой, подскажите на что в первую очередь обратить внимание.
04.05.2018 в 16:52
joik x0 Ответить
Здравствуйте, а у нас работает ресторан, вот только есть одна проблемка, мест осталось немного, а надо еще всунуть пару крупногабаритных печей, может есть оборудование по меньше?*
04.05.2018 в 18:04
mokil x0 @ joik Ответить
Приветствую, Вы бы хоть написали какие печи хотите поставить и сколько места осталось) А вообще на замену большим печам есть такое оборудование, как пароконвектоматы, можете почитать о них здесь, так вот они занимают места гораздо меньше, чем традиционные печи, а функционал по сути у них такой же, даже бывает, что - то есть такое, что нельзя реализовать на печи.
05.05.2018 в 06:03
увекс x17 @ joik Ответить
joik написал(а)
по меньше?*

по любому бы вает
10.11.2018 в 15:59
DenisZhirkov x0 Ответить
Первым делом - убрать сомнения, что может что-то не получится. Чтобы вы понимали, вариантов начать свое дело в общественном питании довольно много, вот какие есть направления:
Готовка на заказ, ларьки и киоски, кафе и рестораны, ночные клубы. Идея, думаю, что понятна, вот и развивайте. Позаботьтесь и о рекламной кампании, продвигая в социальных сетях, поисковиках и т.п. Рекламафия reklamafia.com правильное управление рекламным бюджетом делайте правильно.
Для каждого бизнеса нужна реклама и я могу посоветовать воспользоваться услугами вот этой компании https://gdenakleiki.ru/na-vitrinu наклейки на витрину из самоклеющейся пленки, такая реклама смотрится очень привлекательно и завлекает клиентов, что немало важно для любого бизнеса
Странно, что нет в ботоссылочном посте слова "вариант". Учитесь, что ли, роботы бездушные? Хотя, вряд ли, судя по "немало важно". Девушку можно вывезти из деревни, деревню из девушки - нет.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фен 1 lecompt1221 Вчера в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn 17.04.2024 в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp 17.04.2024 в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай