Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бизнес идея.

15.03.2018 в 03:27
Medibon x0 Ответить
Друг предложил интересную бизнес идею: он хочет заняться тонированием окон офисных зданий. Только денег у него свободных не очень много, и вот он мне предлагает вложиться в этот бизнес. Как считаете, окупятся такие вложения или нет?
15.03.2018 в 03:35
Kittl x0 Ответить
Пусть друг ваш этот составит подробный бизнес-план, и тогда уже приходит у вас деньги просить. Любая бизнес идея должна быть подкреплена подробным планом по её реализации.
15.03.2018 в 03:42
Ilichp x0 Ответить
Вложения начальные в принципе не такие уж и большие: нужно будет офис арендовать, рабочих нанять, зарегистрировать юрлицо, купить тонировочную пленку и инструменты. Ну и люлька подъемная обязательно нужна, вот здесь например продаются такие - http://stroitelnaya-lyulka.ru/ . Я думаю, что бизнес этот окупится где-то за год или полтора.
15.03.2018 в 03:52
Idelas x0 Ответить
Мне кажется, что сейчас самое время открывать такой бизнес, потому что конкуренции в данной сфере пока что практически нет, и не нужно будет сильно вкладываться в рекламу.
15.03.2018 в 07:32
увекс x17 Ответить
ночные боты мутят
08.04.2018 в 22:57
Orwell x0 Ответить
Если есть спрос на такую услугу, то почему бы и не зарабатывать на этом? Если нет денег достаточно на развитие бизнеса, то всегда можно взять кредиты в каком-нибудь банке. Благо банков у нас достаточно и если один откажет, то другой точно даст.
09.04.2018 в 08:36
увекс x17 Ответить
Я считаю так: окупятся, а может, и нет.
Я вот недавно буквально узнала что можно приобрести франшизу но не понимала что это и для чего это и как оказалось что это право, позволяющее открыть бизнес под известным брендом и использовать его концепцию, правила и технологии. Компания, которая готова поделиться своими наработками, является франчайзером, а покупатель именуется франчайзи. Вот такую франшизу можно приобрести вот здесь https://franchise.homemarket.ru/franshiza-dlya-malenkogo-goroda/ и начать свой небольшой а потом уже и большой бизнес
Разве тс об этой хрени спрашивал? Ты,бот,отвечаешь на вопрос,которого не задавали. Он спрашивает про одну хрень,ты пишешь про совсем другую хрень. Впрочем,хренью от от этого эта хрень быть не перестанет.
01.10.2018 в 20:57
Мура x0 Ответить
Идея довольно интересная, но многое зависит от Вашего города, будет ли там большое количество клиентов? Я тоже планирую открыть бизнес и сейчас в поиске какой-то необычных идеи. Нашла на сайте https://mybiztoday.ru/ несколько вариантов для зимнего бизнеса, довольно интересных. Сейчас хочу просчитать будет ли это прибыльно



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай