Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Запчасти Deutz Fahr.

11.03.2018 в 16:10
Medibon x0 Ответить
Может быть знает кто-то, есть у нас в городе поставщики запчастей и расходных материалов для техники Deutz Fahr? Мне нужно для трактора купить шланги тормозной системы и гидроусилитель.

11.03.2018 в 16:49
Idelas x0 Ответить
Ну шланги, мне кажется, можно и неоригинальные использовать, а с гидроусилителем сложнее. Думаю, что его вам придется из Москвы все-таки заказывать, скорее всего у нас в городе его купить не удастся.
11.03.2018 в 16:56
Kittl x0 Ответить
https://nizhniy-novgorod.promintel.com/catalog/zapchasti-dlya-selhoztehniki/deutz/ - вот здесь продаются запчасти Deutz. Запчасти, которые вам нужны, вроде как есть у этого поставщика. И я вам советую гидроусилитель оригинальный купить, а вот шланги тормозной системы и правда какие-нибудь другие можно использовать, причем неоригинальные стоить будут скорее всего ощутимо дешевле, и у вас есть возможность сэкономить.
11.03.2018 в 17:03
Ilichp x0 Ответить
А мне кажется, что и гидроусилитель можно какой-то другой поставить, нужно будет только приводной ремень подходящей длины найти. Хотя не факт, что удастся найти гидроусилитель с подходящим креплением.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Подскажите 2 Хиросима Сегодня в 12:42
Самурай
игра Plinko 2 Semenn Сегодня в 12:41
Самурай
Ботинки суконные мужские 1 Poomp Вчера в 20:20
Самурай
Где смотреть сериалы 1 Юра2 Вчера в 15:07
Самурай
продукція Weex 2 Jannxx Вчера в 12:52
Самурай