Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фасадные подъемники.

27.02.2018 в 22:54
Jahgart x0 Ответить
Если есть люди, разбирающиеся в вопросе, скажите, что вы думаете о фасадных подъемниках ZLP? Мне начальство просто поручило покупку подъемника, но поскольку я раньше с такой техникой дела не имел, хочу спросить совета.
27.02.2018 в 23:15
Kittl x0 Ответить
А может быть вам стоит начальству сказать, что вы ничего в таких подъемниках не понимаете, чтобы они кому-то другому выбор поручили? Просто для того, чтобы подобрать подходящий подъемник, все-таки нужно хорошо разбираться в них.
27.02.2018 в 23:32
Aristav x0 Ответить
Насколько я знаю, такие подъемники много где используются, причем даже при строительстве небоскребов, так что в принципе это неплохой выбор. Только вам еще нужно будет определиться с конкретной моделью. Я советую обратить внимание на подъемник фасадный ZLP 630, вот такой - http://stroitelnaya-lyulka.ru/lyulki-fasadnye/lyulka-zlp-630-spetsseriya.html , потому что у него рабочую платформу можно собрать несколькими разными способами, что очень удобно.
27.02.2018 в 23:41
Lastedd x0 Ответить
Ну в принципе ZLP - неплохой выбор. Хотя конечно немаловажную роль играет и цена, а эти подъемники достаточно дорого стоят. Хотя за качество всегда нужно платить.
11.03.2018 в 14:25
mur2017 x0 Ответить
Могу сказать только одно, что практически все фасадные подъемники выполняют одну и ту же роль, поэтому разницы особого между ними нет. Главное заранее приобрести отличного качества технику и все. А где вы приобретали подъемник? Могу поделиться с вами информацией. Если вдруг захотите еще технику, обратитесь к ним vse-podemniki.ru/pod-emniki-fasadnye. У них самые молодые и современные оборудования.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Товари для куріння 0 ninex Вчера в 23:16
ninex
Обратиться к профессиональным переводчикам 1 SeraphXS Вчера в 14:36
Самурай
В современном мире 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Уверен в своих знаниях языка? 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай
Перевод документов 1 SeraphXS Вчера в 14:35
Самурай