Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Оконные пластины.

09.03.2018 в 21:02
Lastedd x0 Ответить
Купил окна, а установку заказывать не стал, думал самостоятельно сделать это. Вчера окна доставили, и выяснилось, что оконные пластины в комплекте не идут. Может кто-то подсказать, где в Москве оконные пластины купить можно?
09.03.2018 в 22:04
Jahgart x0 Ответить
Может быть просто вам забыли их доставить? Мне кажется, что стоит позвонить в компанию, у которой вы окна заказывали и спросить. А так - в крупных строительных магазинах вроде как продаются пластины оконные.
09.03.2018 в 22:14
Kittl x0 Ответить
http://krepej.com/perforirovany_krepej - вот интернет магазин, в котором продается перфорированный крепеж, в том числе и оконные пластины, можете там их купить. Вот только я вам очень рекомендую перед тем, как начать устанавливать окна, посмотреть хотя бы несколько видео, в которых наглядно было бы показано, как правильно производить установку окон.
09.03.2018 в 22:21
Aristav x0 Ответить
Зря вы решили самостоятельно окна устанавливать, ведь это достаточно сложно, и мне кажется, что проще все-таки заплатить за эту работу мастеру, который может установить окна быстро и качественно.
Вообще я не советую никому пластиковые окна устанавливать. Сейчас можно выбрать и качественные деревенные со стеклопакетом . Более уютно. Установила такие и на дачу. А при правильном уходе прослужат долгие годы.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Медицинский центр Фамилия 1 wylsacomchik Сегодня в 03:52
Самурай
Безмежний світ веселих пригод 1 SeraphXS Вчера в 18:39
Самурай
Зробіть ваш двір особливим 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Шлях до щасливого та здорового розвитку 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай
Ігрове обладнання 1 SeraphXS Вчера в 18:38
Самурай